pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Решения McAfee удостоены престижной награды от Virus Bulletin

Москва, 11 августа 2009 года. McAfee Rus объявляет о том, что решения McAfee VirusScan Enterprise и McAfee Total Security получили награду VB100 от британского журнала Virus Bulletin.
В тестировании принимали участие 37 продуктов различных вендоров. Исследование проводилось на платформе Windows Vista Business Edition SP2 X32.
В исследовании принимали участие как корпоративное решение McAfee VirusScan Enterprise, так и продукт для домашних пользователей McAfee Total Security, причем McAfee Total Security был впервые представлен на суд экспертов и сразу был оценен по достоинству. Оба продукта успешно прошли RAP-тесты (reactive and proactive). Никаких проблем у антивирусов не было со списком «диких» вирусов (WildList) и троянцами. Оба решения выявили 100% WildList вирусов и справились с более 95% троянцами при полном отсутствии ложных срабатываний. Закономерным итогом стало получение престижной награды и одобрительные отзывы со стороны Virus Bulletin.
Для компании McAfee это уже 41 по счету награда от Virus Bulletin.
О компании McAfee, Inc.Корпорация McAfee, штаб-квартира которой расположена в г. Санта-Клара (штат Калифорния, США), является ведущим поставщиком решений в области информационной безопасности. McAfee неустанно занимается самыми сложными вопросами безопасности и разрабатывает наиболее эффективные технологии, позволяющие пользователям подключаться к сети Интернет и делать онлайн покупки более защищено. Инновационные продукты McAfee помогают домашним пользователям, коммерческим и государственным организациям, а также поставщикам услуг, соблюдать установленные стандарты и нормы, защищать свои данные, предотвращать сетевые вторжения, идентифицировать наиболее незащищенные элементы и проводить постоянный мониторинг своего компьютера.

McAfee и/или другие упоминаемые здесь торговые марки являются зарегистрированными торговыми марками или торговыми марками компании McAfee, Inc. и/или ее отделений в США и/или других странах. McAfee Red (красный знак McAfee), связанный с безопасностью, является отличительным товарным знаком продуктов McAfee.
Все остальные зарегистрированные и незарегистрированные торговые марки, содержащиеся в настоящем документе, являются исключительной собственностью соответствующих владельцев. ® 2009 McAfee, Inc. Все права защищены.

Похожие пресс-релизы