pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая рабочая станция DEPO Race G770R на базе передовых процессоров Intel Xeon серии 5500

Компания DEPO Computers расширяет линейку двухпроцессорных рабочих станций DEPO Race и анонсирует новую модель серии – DEPO Race G770R, ориентированную на решение специализированных задач в сфере проектирования, 3D-моделирования и ресурсоемких вычислений.

Высокотехнологичная рабочая станция DEPO Race G770R, основанная на современной микроархитектуре Nehalem, построена на наборе микросхем Intel® 5520, поддерживает установку до двух новейших процессоров Intel® Xeon® 64-bit серии 5500 и высокоскоростную память DDRIII 1333/1066/800 с коррекцией ошибок, объемом до 48Гб.

Графический интерфейс PCI-Express x16 обеспечивает высокую производительность видеоподсистемы, построенной с использованием профессиональных видеокарт NVidia Quadro NVS для работы в 2D-приложениях в многомониторных конфигурациях или NVidia Quadro FX для работы в 3D-приложениях. Дисковая подсистема строится на базе накопителей SAS или SATAII, максимально может быть установлено до 8 дисков с возможностью организации RAID-массивов.

Новинка оснащена блоком питания повышенной мощности 865Вт, который полностью удовлетворяет потребностям применяемых процессоров и обеспечивает длительную и стабильную работу всех компонентов системы.

DEPO Race G770R – универсальная рабочая станция с мощными вычислительными и графическими возможностями для решения масштабных специализированных задач.

DEPO Computers (http://www.depocomputers.ru/) – ведущий российский разработчик, производитель и поставщик компьютерной техники и комплексных ИТ-решений, работающий на ИТ-рынке с 1994 года. Компания производит под маркой DEPO системы хранения данных, серверы, рабочие станции, персональные компьютеры, терминалы, ноутбуки, серверные шкафы, а также осуществляет полный комплекс работ по созданию и обслуживанию ИТ-инфраструктуры предприятий. Клиентами DEPO Computers являются 95% компаний из списка TOP 500 российской экономики. По данным международных аналитических агентств с 2006 г. DEPO Computers занимает лидирующие позиции на российском рынке десктопов, а c 2007 г. входит в тройку крупнейших поставщиков серверов в России, опережая другие компании по темпам роста серверного производства, который в 2008 г. составил 23%.

Похожие пресс-релизы