pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В состав совета директоров Cisco вошел бывший главный исполнительный директор компании Vodafone Арун Сарин

В состав совета директоров компании Cisco вошел бывший главный исполнительный директор Vodafone Group Plc Арун Сарин (Arun Sarin), в период с 1998 по 2003 гг. уже работавший в составе совета директоров Cisco. "Никто не знает мобильность и телекоммуникации лучше, чем Арун, и мы рады, что он снова будет работать в нашем совете директоров", - заявил председатель совета директоров, главный исполнительный директор Cisco Джон Чемберс (John Chambers).
Аруну Сарину 54 года. С 2003 года по июль 2008 года он был главным исполнительным директором компании Vodafone, а до этого - главным исполнительным директором компаний Accel-KKR Telecom, InfoSpace, Inc. и AirTouch International. Еще раньше он работал на руководящих должностях в компании Pacific Telesis Group. В настоящее время А. Сарин входит в состав совета директоров Safeway Inc.
С назначением Аруна Сарина совет директоров Cisco расширился до 13 человек. Кроме него, в него входят главный исполнительный директор Yahoo! Inc. Кэрол Бартц (Carol A. Bartz), председатель совета директоров и главный исполнительный директор Mercer LLC Мишель Бернс (M. Michele Burns), председатель совета директоров и главный исполнительный директор First Data Corporation Майкл Капеллас (Michael D. Capellas), бывший старший вице-президент из администрации председателя совета директоров и главного исполнительного директора Cisco Systems, Inc. Ларри Картер (Larry R. Carter), Джон Чемберс, председатель совета директоров и главный исполнительный директор National Semiconductor Corporation Брайан Халла (Brian L. Halla), доктор философии, президент Стэнфордского университета Джон Хеннеси (John L. Hennessy), председатель совета директоров Wells Fargo & Company Ричард Ковасевич (Richard M. Kovacevich), председатель совета директоров BearingPoint, Inc. Родерик Макгири (Roderick C. McGeary), председатель совета директоров MK Powell Group, LLC и старший советник Providence Equity Partners Inc. Майкл Пауэлл (Michael K. Powell), основатель и партнер Emerging Company Partners LLC Стивен Уэст (Steven M. West) и сооснователь и председатель совета директоров Yahoo!, Yahoo! Inc. Джерри Янг (Jerry Yang).

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы