pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышло обновление карты «Карт Бланш Украина» для Nav N Go iGO 8

Компания «Карт Бланш Украина» сообщает о выходе новой версии карты Украины для навигационной программы Nav N Go iGO 8 для КПК и коммуникаторов, а также навигаторов на её базе.

В версии 2009.06 кардинально обновлена и дополнена дорожная сеть по всей Украине, включая как покрытие между населенными пунктами, так и некоторые города. Общая длина улиц и дорог увеличена в 1.8 раза, добавлено 170 детализированных дорожных развязок.

На карте появилось подробное покрытие с контурами домов и адресным поиском по 4 городам: Днепродзержинску, Кременчугу, Смеле и Ильичевску. Также добавлены контуры домов и существенно обновлена уличная сеть и база данных адресов по Днепропетровску, Донецку, Запорожью. Во многих других городах и посёлках добавлена основная сеть улиц без указания названий. Кроме этого, на карту внесены несколько тысяч новых объектов (POI), включая АЗС, банки и банкоматы, вокзалы, гостиницы и т.д.

Кардинальные изменения внесены в слои данных гидрографии, лесов и железнодорожной сети. В целом, карта значительно дополнена и актуализирована. Учтено множество уточнений и пожеланий, полученных от пользователей.

Таким образом, на данный момент карта Украины «Карт Бланш» для Nav N Go iGO 8 содержит подробное покрытие 47 населённых пунктов, включая все областные центры и ряд других важных городов. В этих населенных пунктах проживает более 37 % населения Украины. Общая длина улично-дорожной сети составляет 400 тыс. км. На карте отмечено более 20 тысяч объектов, для многих из них указана контактная информация. Раз в квартал выходят новые выпуски карты, что позволяет поддерживать актуальность информации и регулярно расширять картографическое покрытие.

Легальные пользователи программы Nav N Go iGO 8 Украина могут загрузить обновление бесплатно, зарегистрировавшись на сайте www.naviextras.com На этом же сайте возможно обновить или приобрести карты многих других стран для программы Nav N Go iGO 8 и многих навигаторов на её базе. Доступность и бесплатность обновления для навигаторов на базе программі iGO 8 зависит от условий, на которых был продан навигатор.

Похожие пресс-релизы