pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Stimulsoft Reports. Новые версии генераторов отчетов для .NET, Web, WPF

У вас появлялась необходимость создавать отчеты? Вы строили их в Word, Excel, использовали специализированные программы. Процесс занимал много времени, Вы нервничали, у вас нарушался сон. Deadline близок, но работа еще не завершена. Наконец что-то получилось. Но результат не соответствовал вашим ожиданиям. В отчете не хватало некоторых функций и возможностей. И сказать самому себе – да, это именно то, что я хотел получить, это именно то, что хочет мой клиент, не представлялось возможным. На самом деле безвыходных положений не бывает. Ведь побеждает тот, кто владеет информацией.
Компания Стимулсофт, ведущий производитель программного обеспечения в области обработки и анализа данных, объявляет о выходе версии 2009.2 программных продуктов Stimulsoft Reports.Net, Stimulsoft Reports.Web, Stimulsoft Reports Designer.Web, Stimulsoft Reports.Wpf. Как видно из названий Stimulsoft Reports.Net предназначен для создания отчетов в WinForms, Stimulsoft Reports.Web используется для создания отчетов в Web, Stimulsoft Reports.Wpf подойдет там, где в разработке приложения используется технология WPF, Stimulsoft Reports Designer.Web – это дизайнер отчетов для Web. В целом Stimulsoft Reports - это серия генераторов отчетов, которые могут быть использованы для построения отчетов на различных платформах. При этом отчеты полностью совместимы между программными продуктами. Т.е., если Вы создали отчет в Stimulsoft Reports.Net, то он откроется и в Stimulsoft Reports.Web и в Stimulsoft Reports .WPF.
Отбросьте стереотипы, что есть отчеты, которые невозможно создать. Со Stimulsoft Reports нет ничего невозможного. Масса новшеств в новых версиях продуктов сделали работу еще проще, еще быстрее.
Какие же изменения были реализованы в версии 2009.2?
Прежде всего, стоит сказать о включенном в Stimulsoft Reports.Web вьювере отчетов – WebViewerFx. Этот компонент разработан с использованием технологии Flex и предназначен для просмотра отчетов. WebViewerFx имеет четко продуманный интерфейс, богатые возможности, наконец он просто красивый. При помощи WebViewerFx можно просматривать отчет, изменять масштаб отображения отчета на экране. Также существует возможность печати отчета. WebViewerFx позволяет сохранять отчеты в более чем 20 различных видов форматов. Увидеть Demo вьювера можно здесь http://webfx.stimulsoft.com/WebViewerFx.aspx .
В Stimulsoft Reports была включена поддержка 2-х новых типов экспортов отчетов в формат SVG и MS PowerPoint, добавлен новый штрих-код Royal Mail 4-state. В генераторах отчетов стало возможным сохранять отчеты в шифрованном формате.

В программные продукты Stimulsoft Reports добавлена локализация интерфейса на арабский язык.
Начиная с версии 2009.2 программные продукты Stimulsoft Reports.Web, Stimulsoft Reports.Wpf и Stimulsoft Reports Designer.Web поддерживают кросс-табы.
Проведена работа над ошибками предыдущих версий, что сделало продукты еще надежнее.
Прочитать подробнее обо всех изменениях в программных продуктах можно здесь http://www.stimulsoft.com/ru/AllNews.aspx .
На странице http://www.stimulsoft.com/FeaturesByProducts.aspx можно ознакомиться с полными техническими характеристиками продуктов.
Получить более подробную информацию о продукте, изучить документацию, Flash-уроки, а также скачать демоверсию продукта Вы можете на сайте компании: http://www.stimulsoft.com .

P.S. «Мы порой сами удивляемся возможностям наших продуктов, - говорит Ян Коваль, менеджер службы технической поддержки. – Когда видим отчеты, созданные нашими клиентами, то задаем два вопроса – и это можно сделать в Stimulsoft Reports? …и это возможно в нашем продукте?»

Похожие пресс-релизы