pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация СКАЙРОС примет участие в XVIII Международной выставке «SFITEX 2009»

Корпорация СКАЙРОС примет участие в XVIII Международной выставке «Охрана и Безопасность - SFITEX 2009». В этом году Корпорация СКАЙРОС традиционно выступает Генеральным спонсором выставки «Охрана и Безопасность – SFITEX 2009», которая состоится 17-20 ноября 2009 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге.
Экспозиция нашего выставочного стенда обещает быть одной из самых интересных и посещаемых. Мы рады пригласить гостей выставки на наш стенд и ознакомить посетителей с образцами продукции ведущих отечественных и зарубежных фирм в сфере безопасности, а также с нашими собственными инновационными разработками.

Среди широкого спектра представляемого на стенде Корпорации оборудования особое место займут инновационные решения, созданные на базе Цифровой системы безопасности №1 VideoNet:
Новая платформа сетевых технологий – Total.IP
В отличие от существующих на рынке решений платформа Total.IP предоставляет нашим пользователям возможность эффективного использования IP-оборудования в цифровой системе безопасности VideoNet. Платформа Total.IP – это полноценное использование сетевого оборудования в комплексах безопасности: управление телеметрией, поддержка звука, постоянная, предтревожная и экстренная запись, хранение и воспроизведение записанной информации, любые разрешения до 5 мегапикселей. Вместе с тем использование специализированного алгоритма сжатия видеосигнала DVPack2™ позволяет повысить эффективность работы с мегапиксельными IP-камерами в 10 раз.
Технология TargetFollow™
TargetFollow™ – технология полностью автоматического сопровождения объекта с помощью поворотной камеры без обратной связи. Уникальность этой технологии заключается в том, что она может использоваться с любыми поворотными камерами и может эффективно применяться вне зависимости от характеристик оборудования.
Новые продукты на базе VideoNet – Extra Light и RO-Light IP.
Линейка продуктов Extra Light представляет собой бюджетное решение для оснащения системами видеонаблюдения малых объектов различных отраслей деятельности, таких как небольшие производственные предприятия, предприятия государственного и частного секторов.
Поскольку IP-камеры набирают все большую популярность и используются в решениях различного масштаба, для рынка небольших систем мы сделали специальное предложение в виде продукта RO-Light IP. Уникальность этого продукта в том, что в его основу заложена платформа Total.IP, которая предоставляет пользователям VideoNet возможность эффективного использования IP-оборудования ведущих производителей. Вместе с тем на продукты линейки RO-Light IP сформирована специальная цена, которая делает продукты VideoNet доступнее и эффективнее по сравнению с предложениями конкурентов.

В рамках комплексной экспозиции по направлению Системы Контроля Доступа Корпорация СКАЙРОС представит лучшие инновационные решения собственного производства и компаний-партнеров. Среди широкого разнообразия уникальных решений в области контроля доступа особого внимания посетителей заслуживают:
• Система контроля доступа QUEST II 2.5 на базе интеллектуального контроллера QUEST версия 3, выпускаемая Корпорацией СКАЙРОС
• Механические системы запирания «Мастер-Ключ» Abloy (Финляндия), надежность и высокая секретность которых сочетается с качеством и доступностью
• Новая модель видеодомофонов WAYCOM 7’’ Touch Screen (Юж. Корея), воплощающая современную технологию сенсорного управления и демократичную стоимость
• Новая бюджетная серия замков CISA “LogoLine” (Италия), созданная на базе цилиндрового замка Revolution
• Дверной оператор “PORTEO” производства DORMA (Германия) – автоматическая система открывания и закрывания дверей, сочетающая в себе компактный элегантный дизайн, высокотехнологичную начинку и удивительно простое управление
• Миниатюрный замок Шериф-2 ЛАЙТ (Россия), обладающий уникальным соотношением габаритных размеров, усилия удержания и потребляемого тока.

На нашем стенде будут также представлены новинки самых популярных моделей оборудования Galact для систем видеонаблюдения. Оборудование Galact зарекомендовало себя на самом высоком уровне, выгодно отличаясь своей доступностью, надежностью и высокими техническими характеристиками.
В 2009 г. Корпорация СКАЙРОС произвела расширение модельного ряда продукции торговой марки Galact и представила новую линейку цветных видеокамер высокого разрешения, линейку видеокамер с функцией «День/Ночь», а также видеокамеры с ИК-подсветкой (видеокамеры Galact GC и Galact GMC – это новейшие высокотехнологичные устройства для систем видеонаблюдения, разработанные с использованием инновационных технологий и отличающиеся широким спектром функций, параметров и возможностей, обладающие высокой надежностью и современным дизайном).
Кроме того, мы рады представить Вам две линейки объективов:
• Объективы торговой марки Galact – широкая линейка качественных и надежных объективов по демократичной цене (объективы GL и GLM);
• Объективы торговой марки Galact Pro – широкая линейка высококачественных, высоконадежных объективов, с четкой фокусировкой и точной цветопередачей (ELD-glass) по доступной цене (объективы PLV).
Соответствуя лозунгу, – «ЦЕНА №1 НА РЫНКЕ» - оборудование Galact обладает одним из лучших соотношений цена/качество на рынке систем видеонаблюдения на сегодняшний день. При этом Galact не стоит на месте – оборудование постоянно развивается, эволюционирует и улучшается.
Все указанные новинки, а также образцы из всех групп оборудования Galact (видеокамеры, объективы, видеорегистраторы, клавиатуры управления, мониторы и многое другое) Вы сможете увидеть на нашем стенде.

Подтверждая свой девиз «СКАЙРОС – Я СЕЙЧАС ВЫБИРАЮ ЛУЧШЕЕ» и стремясь предлагать своим клиентам самое актуальное оборудование, Корпорация СКАЙРОС представит на своем стенде многие новинки направления ОПС своих ключевых партнеров – ведущих отечественных и зарубежных производителей: «Bolid», «System Sensor», «Риэлта», «Полисервис», «ИВС-Сигналспецавтоматика», «Теко», «Рубеж», «Ирсэт», «Системсервис», «Аргус-Спектр», «Альтоника», «Сибирский Арсенал» и других.
Особое внимание будет уделено лидирующей марке направления ОПС – «Bolid». Посетители увидят как хорошо зарекомендовавшие себя приборы, которые успешно используются для организации сигнализации на объектах любого масштаба, так и новинки (С2000-ШИК, Вулкан, С2000-В, Сигнал-10, ДИП-34АВТ и др.).
Корпорация СКАЙРОС совместно с известными производителями оборудования ОПС проведет несколько обучающих семинаров, которые позволят посетителям выставки узнать о новейших разработках в области ОПС.
На нашем стенде Вы также сможете увидеть новое оборудование для систем оповещения производства «Inter-M». Помимо этого, нами будут представлены новые источники питания марок «Телеинформсвязь» и «Бастион».

Техническая и информационная поддержка - важнейший элемент партнерского бизнеса по продаже CAME. Именно поэтому Корпорация СКАЙРОС – официальный дистрибьютор САМЕ считает своей обязанностью предлагать клиентам услуги, выходящие за рамки традиционного сервиса, а именно:
гарантийные ремонты автоматики САМЕ с бесплатным вызовом специалиста Корпорации Скайрос на место установки оборудования по г. Санкт-Петербургу, а так же квалифицированную техническую поддержку дилеров и шеф-монтаж автоматики САМЕ.
На выставке Корпорация Скайрос представит новинки продукции:
• автоматику АХО – мощные приводы для больших размеров ворот.
• серию брелоков-передатчиков Twin – инновационное решение CАМЕ для защиты от копирования;
• Touch – восьмиканальный передатчик нового поколения для всех автоматических устройств.
На стенде Вы также сможете увидеть и другое новое оборудование и задать интересующие Вас вопросы по всему ассортименту автоматических систем САМЕ.

Мы будем рады встрече с нашими постоянными партнерами и новыми клиентами. Специалисты Корпорации всегда готовы проконсультировать гостей выставки и поделиться интересной информацией о новинках в сфере безопасности.
Расписание технических семинаров, которые Корпорация СКАЙРОС организовала для посетителей выставки, вы можете увидеть на нашем сайте.

Официальный сайт Корпорации СКАЙРОС - www.skyros.ru

Приглашаем посетить стенд нашей компании С310 в павильоне №3
ВРЕМЯ РАБОТЫ:
17 ноября – 10.00 - 18.00
18 ноября – 10.00 - 18.00
19 ноября – 10.00 - 18.00
20 ноября – 10.00 - 16.00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
ВК «Ленэкспо», павильон № 3 (Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, 103)

КАК ДОЕХАТЬ:
От ст. Метро «Приморская»
Автобусы № 42, 128, 151, 152
Троллейбус № 10
Маршрутное такси № 47, 128

Похожие пресс-релизы