pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СЭД CompanyMedia тиражируется в дочерних компаниях ENR Logistics, лидирующего предприятия транспортного сектора Казахстана

Стартовал проект тиражирования на дочерние предприятия установленной в центральном офисе ENRC Logistics системы электронного документооборота CompanyMedia. С помощью выбранного программного обеспечения планируется наладить корпоративный электронный документооборот и эффективное взаимодействие сотрудников всех дочерних предприятий, входящих в Транспортную группу ENRC Logistics.

ТОО "ENRC Logistics" – интегрированная структура, входящая в горно-металлургическую корпорацию ENRC и включающая в себя такие предприятия транспортного сектора, как: ТОО "МЭК Транссистема", ТОО "ТрансКом", ТОО "Универсал-Сервис", ТОО "ТрансРемВагон", ТОО "Береке 2004", ТОО "Жол Жондеушы".

Компания большое внимание уделяет качеству бизнес-процессов, используя для их оптимизации самые современные информационные технологии. В июне 2008 года руководством компании было принято решение о переходе на электронный документооборот. Это позволило бы создать единое информационное пространство, объединяющее сотрудников на уровне общих деловых процессов, ускорить получение необходимой документации для принятия управленческих решений, сократить временные затраты на осуществление рутинных процессов обработки документов.

В качестве программного обеспечения, с помощью которого предполагалось достичь поставленной цели, была выбрана система электронного документооборота CompanyMedia, разработанная компанией "ИнтерТраст".

В начале 2009 года специалисты Группы, пройдя специальное обучение в ИнтерТраст, самостоятельно начали внедрение СЭД CompanyMedia (подсистемы "CompanyMedia-Документы", "CompanyMedia-Делопроизводство", "CompanyMedia-Договоры", "CompanyMedia-Поручения") в компании ТОО "МЭК Транссистема" (г. Алматы). Система была установлена на рабочих местах сотрудников, работающих с документами. С ее помощью была автоматизирована работа с документами на всех этапах их жизненного цикла (создание/получение, согласование, подписание, отправка/передача в архив и пр.).

Летом 2009 года стартовал процесс оптимизации документооборота в других предприятиях компании.

Сегодня СЭД CompanyMedia устанавливается специально обученными специалистами ENRC Logistics на предприятиях:
ТОО "Трансремвагон" (г. Рудный) на 40 рабочих местах;
ТОО "Транском" (г. Алматы) на 62 рабочих местах;
ТОО "Транссистема" (г. Алматы) на 80 рабочих местах;
ТОО "Береке 2004" (г. Экибастуз) на ХХ рабочих местах;
ТОО "Компания "Жол Жондеушы" (г. Астана) на ХХ рабочих местах.

Игорь Олейников, руководитель проекта по внедрению СЭД, рассуждая о планируемых результатах внедрения системы, отмечает: "Установка CompanyMedia позволит нам максимально сократить оборот бумажных документов, издержки на управление их потоками. Мы предполагаем также, что сократится время поиска информации, необходимой руководству для принятия управленческих решений при одновременном повышении их качества и надежности за счет полноты и своевременности предоставляемой информации. Быстрее будет осуществляться процесс получения информации о текущем состоянии документа или резолюции по нему".

Компания «ИнтерТраст» входит в пятерку лидеров российского рынка систем электронного документооборота. Она предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных систем автоматизации документооборота, делопроизводства и бизнес-процессов, включающий: консалтинг в области документационного обеспечения управления, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей работе с ним. Промышленные решения компании CompanyMedia® и OfficeMedia® являются одними из наиболее популярных на рынке как по категории решений для организаций крупного и среднего бизнеса, так и для предприятий малого бизнеса. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

Полина Кочеткова,
Специалист по связям с общественностью,
Компания "ИнтерТраст".
Тел.: 8 (495) 956-7928 доб. 116
Моб. тел.: 8 (926) 545-4650
E-mail: [email protected],
[email protected]
ICQ: 321-000-749
http://www.intertrust.ru/

Похожие пресс-релизы