pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК ХОСТ примет активное участие в молодежной политике Урала

В рамках III Всероссийской Олимпиады "IT-Планета 2009" ГК ХОСТ обеспечит участникам оборудованные рабочие места и примет участие в жюри конкурсов по программированию и администрированию.
На Урале в рамках «IT-Олимпиады» в пяти номинациях соревновались более 800 участников из 74 учебных заведений. По окончанию первого заочного тура (31 октября) более 180 студентов из всего УрФО приглашено на очный тур в Екатеринбург и Тюмень.
26-27 ноября 2009 г. на базе Уральского Государственного Технического Университета состоится первый тур соревнований, где Группа Компаний ХОСТ предоставит специально оборудованные рабочие места для проведения конкурсов по программированию СУБД ORACLE 10g и администрированию Linux. Эксперты ГК ХОСТ, сопровождающие заявленные конкурсы, проведут независимые соревнования. Лучших участников наградят медалями, дипломами и призами.
Победителям в упомянутых конкурсах будет предоставлена уникальная возможность пройти практику в ГК ХОСТ с возможностью трудоустройства.
«В нашем округе "IT-Планета" проходит впервые. Приятно, что наши партнеры - региональные IT-компании - чувствуют социальную ответственность и уже сейчас заботятся о своих будущих кадрах, предоставляя великолепную стартовую площадку для профессионального и карьерного роста», - отметил Станислав Юрьевич Сиражев, Председатель Оргкомитета IT-Олимпиады в Уральском федеральном округе.
Информация для справки:
"IT-Планета" - это уникальный образовательный проект, который стартовал в 2007 году в Краснодарском крае и Республике Адыгея, в 2008 - уже во всем Южном федеральном округе. Сегодня "IT-Планета" имеет статус всероссийской Олимпиады в сфере информационных технологий.
Организаторы "IT-Планеты 2009" - региональные Ассоциации информационных технологий: АПКИТ, АКЦИТ, РАКС, АКСИТ, ТОМКИТ и ДВ АПИТ, при поддержке органов исполнительной власти субъектов РФ.
В реализации данного проекта участвуют как государственные структуры - Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации и Аппаратов полномочных представителей Президента Российской, так и бизнес-сообщество сферы информационных технологий и образовательные учреждения всей страны. Только в таком взаимодействии можно решить важную и актуальную задачу выявления и становления лучших специалистов в такой наукоемкой сфере - как IT-технологии.
Информационные партнеры — журналы CRN/RE и Linux Format.

О Группе Компаний ХОСТ
Группа Компаний ХОСТ с 1993 года специализируется на разработке и внедрении индивидуальных высокотехнологичных решений по созданию и совершенствованию архитектуры корпоративных информационных систем финансовых институтов, промышленных предприятий и страховых компаний, а также учреждений бюджетной сферы.
Основные направления работы Группы Компаний ХОСТ ― проектирование, поставка и сервисное обслуживание центров обработки и хранения информации, а также комплексные решения для корпоративных информационных систем ― подтверждены сертификатом международного стандарта системы менеджмента качества ISO 9001:2000.
Партнёрами компании являются мировые лидеры ― производители оборудования и программного обеспечения – APC, Citrix, Cisco, EMC, HP, IBM, Intel, Microsoft, Oracle, Progress, RedHat, Symantec (Altiris), VMware.
Сервисный центр компании авторизован корпорациями HP, IBM и ЕМС.

Похожие пресс-релизы