pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Римские каникулы с SELENA

Компания SELENA в начале апреля представит своим покупателям новые коллекции: PAOLO PETTINI и GIOVANNA FUMEI. Две непохожие линии аксессуаров едины в одном - неповторимым духом весны, которым пронизаны изделия.
Сочные цвета, и ручная работа делают коллекцию PAOLO PETTINI по-настоящему весенней. Итальянские дизайнеры намекают современным модницам, что этнические аксессуары, выполненные в античном стиле, очень актуальны сегодня. Так как этот тренд только начинает набирать обороты, его популярность возрастет к лету и продержится еще несколько сезонов.
В особом почете у дизайнеров - ожерелья из массивных подвесок, нежных нитей венецианского бисера и чеканок из «античного золота», выполненных вручную. Украшения линии PAOLO PETTINI от SELENA заставляют окунуться в атмосферу Древнего Рима с его непередаваемым великолепием. А глядя на некоторые изделия, кажется, что они были сделаны для самой прекрасной Нефертити.
Находкой дизайнеров является использование шелка в комплектах коллекции PAOLO PETTINI, причем это не лента, на которую нанизаны элементы, а именно бусины обтянутые шелком вручную. Столь оригинальная идея наверняка придется по вкусу поклонницам необычных идей в украшениях.
Другая весенняя линия аксессуаров, которую представила компания SELENA - GIOVANNA FUMEI - традиционный стиль, утонченность и сдержанность одновременно. Венецианское стекло, нанизанное на тонкую винтажную металлическую нить – классика весны.
В коллекции по-прежнему используются классические материалы: искусственный жемчуг и кристаллы SWAROVSKI. Однако в этом году дизайнеры линии FUMEI преподнесли своим поклонницам необычный сюрприз: в коллекции присутствуют изделия с бирюзовыми камнями, покрытыми золотистой крошкой, глядя на которые невольно вспоминается синее море и теплый песок.

Справка о компании:
SELENA – одна из ведущих компаний на российском рынке аксессуаров. Основана в 1991 году. В ассортименте компании более 10 коллекций, представляющих разнообразные стили: от классического до винтажного. Сегодня SELENA – это 10 фирменных магазинов в известных торгово-развлекательных центрах Москвы, и более 50 франчайзинговых салонов по всей России.

Дарья Петракова
PR менеджер
Компания SELENA
www.selena.cc
Тел. (495) 783-74-83 (доб. 132)
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы