pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Soap разработала новый сайт для компании Гулливер

В марте 2008 года московское агентство SOAP CREATIVE STUDIO завершило работу над новым корпоративным сайтом полиграфической фирмы "Гулливер". Обновлённый сайт компании можно увидеть по адресу www.glvr.ru .

Перед креативным отделом агентства сотрудники "Гулливера" поставили сразу несколько задач, которые должен выполнять новый сайт: создание нового имиджа клиентоориентированной компании, информирование клиентов о предоставляемых услугах и продукции, увеличение продаж, т.е. привлечение новых заказчиков, получение обратной связи от клиентов, привлечение новых кадров.

По словам сотрудников компании "Гулливер" новый сайт полностью оправдал их ожидания. Поскольку основная направленность сайта презентационно-информационная, главный акцент было решено сделать на визуальной части. Для этого был разработан новый символ компании "Гулливер" - человечек из микрогофрокартона, получивший название Гофромен. Гофрочеловечек стал олицетворением выпускаемого компанией продукта и оказываемых ею услуг. На сайте он выполняет роль гида: рассказывает о компании, её услугах, используемых технологиях, делится последними новостями, а, главное, знакомит с коллективом компании, который является главным достоянием полиграфического цеха "Гулливер". В "Гулливере" считают коллектив не просто общностью людей, но близкими единомышленниками, которые являются гарантом успеха компании. На страницах сайта в разделе Коллектив можно познакомиться с каждым сотрудником, узнать о его увлечениях, хобби и отправить письмо с вопросом. Таким образом, даже такая незначительная задача, как обратная связь с клиентами, на страницах сайта реализована на все 100 %. Большой интерес у посетителей сайта вызовет раздел Портфолио, представленный как цех по производству картонной упаковки и pos-материалов, где сотрудники компании "Гулливер" по очереди следят за процессом и качеством производства упаковки из микрогофрокартона.

Более подробно ознакомиться с полиграфической фирмой "Гулливер", её продукцией и услугами, а также посмотреть полную версию сайта, можно по адресу www.glvr.ru .

Soap Creative Studio ( http://soap.cx ) - основана в 2007 году. В ее состав вошли профессионалы имеющие большой опыт работы в ведущих рекламных агенствах Москвы. Специализируется на креативной рекламе.

Похожие пресс-релизы