pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Негодяи и гении PR: от Рюрика до Ивана III Грозного». Новая книга Владимира Мединского.

В Санкт-Петербурге, в издательстве «Питер» вышла новая книга Владимира Мединского «Негодяи и гении PR: от Рюрика до Ивана III Грозного».

В этой книге о многом говорится впервые, многое предстает в неожиданном виде.

Кто был основателем русского государства? Варяги? Кто был первым князем? Рюрик? Это не так. Но если вы так думаете, значит, старые PR-концепции по-прежнему работают. И хотя само слово «пиар» проникло в наш лексикон полтора десятка лет назад, это не значит, что PR как такового раньше не было. Гениальные PR-ходы, оригинальный креатив, который сегодня назвали бы «политтехнологией», - всего этого было вдоволь за десять веков русского PR. Возможно, PR был и раньше, но «источников достоверных нет».

Герои книги - интуитивные гении PR: талантливые агитаторы, пропагандисты и «коллективные организаторы». А равно и PR-неудачники, чьи ошибки стали причиной краха их воистину великих начинаний, кого-то привели к историческому забвению, а кого-то - и на плаху.

Эта книга адресована всем, кто уже занимается PR, рекламой и маркетингом. Она, безусловно, будет интересна и профессионалам-практикам, и преподавателям, и студентам, и аспирантам. Интересующимся современной политикой даст бесценную пищу для размышлений. Действующих политиков вооружит знанием, как ДЕЛАЛИ ЭТО наши предки. Их консультантов и помощников - обогатит эрудицией и технологиями, которые сделают их БЕСЦЕННЫМИ сотрудниками. Ну а тем, кто далек от PR и политики, но любит русскую историю, книга открывает новый, неожиданный взгляд на старые прописные истины и факты. Ибо все, над чем ломают голову сегодня высокооплачиваемые пиарщики, - уже БЫЛО. Читайте - и убедитесь сами!

Книга появилась в продаже с 7 апреля.

Похожие пресс-релизы