pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИД «Экстра М Медиа» провел презентацию обновленной газеты «Экстра М» для партнеров и рекламодателей

3 июня на деловом завтраке «Ребрендинг «Экстра М», который прошел в гостинице «Президент-отель», ИД «Экстра М Медиа» представил обновленный выпуск крупнейшей московской бесплатной газеты «Экстра М».
На мероприятии присутствовали около 50 представителей ведущих рекламных агентств и крупнейших партнеров ИД «Экстра М Медиа», а также представители деловых и отраслевых средств массовой информации.
В ходе делового завтрака представители компании – генеральный директор ЗАО «Экстра М Медиа» Иван Курдюмов, заместитель генерального директора ЗАО «Экстра М Медиа» Дмитрий Зеленко, начальник отдела по работе с рекламными агентствами ЗАО «Экстра М Медиа» Оксана Сорокопуд, директор по маркетингу ЗАО «Экстры М Медиа» Александра Савина – рассказали о планах развития газеты «Экстра М» в 2008 году, о целях и задачах, которые ставит перед собой команда «Экстры М», проводя ребрендинг, о том, какими методами будут достигнуты эти цели, и самое главное – какие перспективы открывает ребрендинг перед рекламодателями.
Новая «Экстра М» будет не только информировать читателя, где и что можно купить, но и поможет сделать покупки правильно – рационально, недорого, рядом с домом.
Основные элементы концепции газеты: новости, резонансные материалы, тесты, потребительские права, книга жалоб, интерактив с читателями, классифайд. Редакционная составляющая – непременный элемент в современном бесплатном издании.
Оставаясь крупнейшей бесплатной газетой в Москве, «Экстра М» повышает локализацию издания. Уже первый обновленный номер «Экстры М» вышел со специальной вкладкой «Зеленоград» (тираж 77 000 экз.).
«Бизнес «Экстра М» заключается в том, чтобы «купить» внимание читателей в обмен на актуальную и бесплатно предоставляемую информацию, продавая это внимание рекламодателям, - сказал Иван Курдюмов. - В обновленной «Экстре М» мы «покупаем» внимание читателей свежими новостями о товарах и событиях, большим количеством полезных советов, легким стилем изложения, удобной навигацией, понятными иллюстрациями, районными новостями и заметками. Радикальные изменения в газете поддержаны изменением логотипа - в противном случае изменения внутри номера будут не очевидны читателю».
В ходе делового завтрака представители компании также презентовали полный спектр рекламных возможностей ИД «Экстра М Медиа»: издательские проекты, службу распространения «Экстра-Курьер», департамент директ-маркетинга, который недавно был создан в ИД, корпоративные проекты. А также рассказали об обновленной системе интернет–заказа рекламы и ее основных преимуществах для рекламодателей.

Похожие пресс-релизы