pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фотомарафон J-Net: на старт, внимание, фотографируем!

21 июня при поддержке информационно-развлекательного портала J-Net в 11 регионах Поволжья пройдет увлекательная городская игра «Фотомарафон J-Net». За 24 часа участники конкурса должны будут сделать оригинальные фотографии на 11 предложенных тем и разместить их на портале www.j-net.ru Победителей ждут призы от организаторов и партнеров проекта.
Для того, чтобы принять участие в проекте, необходимо собрать команду от 1 до 3 человек, с 1 по 20 июня зарегистрироваться на сайте www.j-net.ru и готовиться к настоящему фотосражению. Участникам «Фотомарафона» совсем необязательно быть профессиональными фотографами, достаточно иметь фотоаппарат или любое устройство с камерой, творческий подход и желание победить.
21 июня в 12.00 по московскому времени все зарегистрировавшиеся участники получат 11 заданий «Фотомарафона» на e-mail, указанный при регистрации. За 24 часа им предстоит сделать самые оригинальные снимки и разместить их на портале www.j-net.ru до 22 июня, 12.00 по московскому времени.
Эти работы будет оценивать профессиональное жюри, в которое входят известные нижегородские фотографы, дизайнеры, представители рекламного бизнеса. Свое согласие участвовать в проекте уже дали «отец нижегородского глянца», арт-директор журнала Belissimo Алексей Ромашин; солист альтернативной рок-группы 7000$, декоратор многих тусовочных мест Нижнего, Рома Крест; нижегородские фотографы Валерий Шибанов и Николай Цыганов.
Также работы конкурсантов будут оценивать пользователи портала J-Net. Для участия в пользовательском голосовании работы можно предоставить до 26 июня. Всего по результатам голосования жюри и пользователей портала будет выбрано 26 команд-победителей. Все они получат призы от портала J-Net и партнеров проекта.
Проект проходит при информационной поддержке радиостанций «Максимум» г.Нижний Новгород, «Самара Максимум» г.Самара, «Адам» г.Ижевск, «Европа Плюс» г.Саратов.
С подробными правилами проекта можно познакомиться на сайте http://fotomarafon.j-net.ru.
Конкурс проводится в 11 регионах: Нижегородская обл., Ульяновская обл, Пензенская обл., республика Чувашия, республика Мордовия, республика Марий-Эл, Кировская обл., Самарская обл., Саратовская обл., республика Удмуртия, Оренбургская обл.

Похожие пресс-релизы