pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ExpoPromoGroup Ltd заявила о своих новых проектах на Международном форуме выставочной индустрии «5pEXPO».

С 16 по 18 июня 2008 г Международная PR&ATL компания, ExpoPromoGroup Ltd принимала участие во 2-ом Международном форуме выставочной индустрии «5pEXPO», организованном Центральным выставочным комплексом «Экспоцентр» в Москве. ExpoPromoGroup Ltd выступила генеральным партнером выставки в сети Интеренет.

Международная PR&ATL компания, ExpoPromoGroup Ltd представила на форуме 4 проекта: www.expoua.com www.ExpoTop.ru www.ExpoPromoter.com и Сервис TV-Expo.

Внимание акцентировалось на двух новых, эксклюзивных проектах: Глобальной Маркетинговой Системы EGMS ExpoPromoter и видео-сервисе TV-Expo. Именно об этом шла речь на презентации, которую провели представители компании ExpoPromoGroup 17 июня в рамках Форума. Было отмечено, что веб-сервис ExpoPromoter.com является крупнейшей базой выставок в мире с бесплатным открытым доступом. Любой веб-сайт может "подключать"/разместить у себя на страницах календари всех выставок в Мире либо с определенной выборкой (например, выставки России по строительству).
В рамках той же презентации, относительно сервиса TV-Expo, директор по развитию бизнеса и внешнеэкономическим отношениям компании Expo Promo Group Ltd, Михаил Данилкович, сообщил сдеющее:
«Сервис TV-Expo является он-лайн сервисом для показа и трансляции видеороликов с украинских и мировых выставок. На странице просмотра видео-ролика, пользователь сможет просмотреть другие ролики с этой же выставки (если они, конечно, есть), перейти на информационную страницу выставки, оставить комментарий, переслать страницу на имейл (свой, либо чей-то). Очень важным элементом страницы просмотра видео-ролика является код вставки данного ролика на другой сайт. В Украине компания ExpoPromoGroup Ltd является единственной, кто предоставляет данный сервис…»

Посредством сервиса TV-Expo на портале ExpoUa.com представлен ряд видео-интервью, проведенных в рамках форума «5pEXPO» с ведущими представителями выставочной индустрии.

В рамках форума «5pEXPO», компанией ExpoPromoGroup Ltd были проведены переговоры на предмет сотрудничества со следующими компаниями - участниками: ЦВК Экспоцентр, Крокус Экспо, КраснодарЭкспо , Messe Duesseldorf , Рестэк, Turkel Fair Org., Ленэкспо, Евроэкспо.

В целом форум прошел успешно; компания ExpoPromoGroup Ltd получила возможность общения с коллегами, партнерами и потенциальными клиентами. В свою очередь, в рамках Форума потребители выставочных услуг ознакомились с многочисленными предложениями компании ExpoPromoGroup Ltd .

____________________________________________________________________________________
Справка

ExpoPromoGroup – компания, специализирующаяся на предоставлении через Интернет информации о выставках, их участниках и выставочном бизнесе в целом. Кроме порталов в России и Украине, также работают порталы в США и Германии. До конца года количество медиа-ресурсов ExpoPromoGroup в разных странах мира составит 10.

«5pEXPO» – единственная комплексная выставка-форум в России, информирующая потребителей выставочных услуг обо всех аспектах деятельности выставочно-ярмарочных центров, компаний и операторов, фирм - разработчиков и поставщиков оборудования и технических средств показа, многих других фирм, участвующих в выставочной деятельности.

Сайт компании: www.expopromogroup.com

Похожие пресс-релизы