pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекламное агентство Эхо начало работу с коттеджным городком «Олімпік-Парк»

Рекламное агентство «Эхо» (www.echo.com.ua) начало работу с компанией «Европа Девелопмент» по продвижению коттеджного городка «Олімпік-Парк» (www.olympic-park.com.ua) с помощью Интернет коммуникации.

Как показывают исследования компании Pew Internet (США), использование эффективной коммуникации в Интернет оказывает основное влияние на принятие решения о покупке загородного дома (11% опрошенных), а около половины респондентов используют Интернет для поиска информации о подходящем варианте. Поэтому для бизнесов, связанных с реализацией недвижимости, эффективное использование Интернет коммуникации является одной из стратегических задач.

Ирина Ривкинд, руководитель департамента маркетинга компании «Европа Девелопмент», отмечает: «Агентство ЭХО продемонстрировало глубокие познания и опыт в сфере Интернет коммуникаций. Богатый, тонкий и нестандартный инструментарий, которые использует агентство в своей работе, помогает эффективно решать маркетинговые и PR задачи, которые стоят пред компанией «Европа». Индивидуальный поход, четкость в работе и реальная ориентированность сотрудников агентства на нужды компании убедили нас, что мы выбрали надежного и внимательного партнера.»

Для нового клиента агентство «Эхо» уже разработало стратегию коммуникации, сейчас занимается созданием новых рекламных материалов, медиа-планированием и проведением рекламных кампаний в Интернет.

О компании

Рекламное агентство Эхо занимается интерактивными коммуникациями – разработкой и проведением рекламных кампаний в Интернет, созданием креативных концепций и рекламных материалов, вирусным и скрытым маркетингом. Агентство является единственным сертифицированным партнёром (http://www.echo.com.ua/ru/agency/whywe/) рекламной системы AdRiver в Украине.

В мае 2008 года на Киевском Международном Фестивале Рекламы агентство получило две бронзовые награды в категории «Интерактивная реклама» (http://adfestival.com.ua/ru/winners/interactive).

Основные клиенты - JTI, Rosava, Sandora, Nissan Motor Ukraine, Coca-Cola, P&G, «Автосоюз», PEOPLEnet, CISCO, «Укрсоцбанк», Burn, «ЖК Голосеево», Golden Telecom, «Укргазбанк», Microsoft Ukraine, X-Trade, Интернет-магазин Ringoo, Hewlett-Packard, «КИА Моторс Украина», «Ипотечный супермаркет ТОЧКА», CDMA Ukraine, Webasto, «Дельта Банк», Neckermann, Miele, «Автоцентр ВИПОС».

Контактная информация

Максим Макаренко,
директор рекламного агентства «Эхо»

Телефон: +380 44 490-7680
Факс: +380 44 499-6998

Веб: http://www.echo.com.ua
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы