pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Искусство жить» от Promo Interactive

Агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) совместно с ООО «Пробизнес-Девелопмент» и агентством недвижимости «МИАН» разработало и запустило сайт поселка таунхаусов «Фирсановка Life». Ресурс знакомит обитателей Рунета с преимуществами нового загородного поселка, построенного в соответствии с лучшими мировыми и европейскими традициями.
«Фирсановка Life» - современный поселок, расположенный в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов Подмосковья, по Ленинградскому шоссе. Поселок выполнен в едином европейском стиле. Неповторимый архитектурный облик будет выгодно отличать жилые дома поселка «Фирсановка Life».
Перед агентством стояла задача разработать веб-ресурс, который являлся бы эффективным маркетинговым инструментом, призванным информировать посетителей о существовании поселка и о том, какие блага будут иметь жители таунхаусов «Фирсановка Life». Приоритетное направление работы Promo Interactive на протяжении всего проекта – дизайн контента. На примере жизни молодой семьи показаны некоторые преимущества жизни в поселке – живописная природа, благоприятная экология, красота, удобство и доступность.
Специалисты Promo Interactive оснастили сайт современной удобной системой управления, что, безусловно, поможет агентству недвижимости «МИАН» своевременно предоставлять потенциальным покупателям актуальную информацию. Для сайта www.firsanovka-life.ru также был создан интерактивный план поселка. С его помощью посетители смогут подробно ознакомиться со всеми возможными типами планировок, получить информацию об их площади и статусе (свободно/ резерв/ продано).
«Фирсановка Life» - уже второй проект по разработке сайта коттеджного поселка, созданный с «Пробизнес-Девелопмент». На стадии создания еще один совестный проект с агентством недвижимости «МИАН» и «Пробизнес-Девелопмент».

Похожие пресс-релизы