pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания TOKYO BOEKI обновила свой русскоязычный сайт

В Рунете появился новый сайт компании TOKYO BOEKI, официального представителя ведущих японских производителей научно-аналитического оборудования в России. Ресурс создан дизайн-студией "X-Project" (www.xproject.ru) на основе усовершенствованной системы управления контентом CMS Content 3.1, также разработанной специалистами студии.
Главная страница сайта содержит подробную информацию о компании и историю ее развития с 1947 года. В разделе "Продукты и услуги" представлен широкий выбор продукции с детальным описанием технических характеристик и расходных материалов. А в разделе "Контакты" можно найти точные координаты представительств в Японии, России и Украине.
"TOKYO BOEKI работает в России с 1959 года. Срок не малый и, естественно, у представительства уже был свой ресурс, но он не отражал общую стилистику. Перед нами стояла задача интегрировать и адоптировать сайт московского представительства для российских клиентов в общую концепцию дизайна сайтов других представительств компании", – рассказали в студии.
По словам менеджера проекта, работа над проектом шла "легко и увлекательно и заказчик остался доволен полученным результатом".

Японская фирма TOKYO BOEKI Ltd. основана в октябре 1947 году и в настоящее время объединяет 18 дочерних компаний, действующих по всему миру. Это глобальный партнер, реализующий комплексные бизнес решения для своих клиентов и предоставляющий в Россию научно-техническое оборудование JEOL Ltd., Nikon Instech Co. Ltd. , Rigaku Ltd., HORIBA. TOKYO BOEKI активно сотрудничает со многими институтами Российской Академии Наук, различными научными и производственными предприятиями, осуществляя продажу современного оборудования, сервис и поставку запчастей.

Похожие пресс-релизы