pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В конце октября 2008 года выйдет очередной выпуск Энциклопедии "Одарённые дети - будущее России" - 2008

Общеизвестный постулат: все дети талантливы. Но почему не все юные таланты воплощаются в выдающиеся достижения? В открытия и изобретения, в картины и сонаты, в поэмы и спортивные рекорды, в благородные социальные деяния и духоподъёмные фильмы. Почему?
Издательство «Спец-Адрес» ищет ответ на этот гамлетовский вопрос. Ищет не на метафизических высотах, а в жизни. В положительных примерах отношения к таланту.
Мы издали два выпуска Энциклопедии «Одарённые дети – будущее России», в 2006 и в 2007 году. Наши книги – это собрание новелл о юных россиянах, уже проявивших свою одарённость. В науках, в искусствах, в технике, в спорте. Да-да, в самых разных и вполне «взрослых» отраслях инноватики. В созидании и добротворчестве. В конце октября 2008 года выйдет очередной выпуск нашей Энциклопедии.
Выявление, развитие, воплощение талантов юной России – это работа по формированию настоящей российской элиты. Большинство талантов осуществилось прежде всего потому, что природную одарённость юного существа кто-то вовремя заметил. Стать героем Энциклопедии «Одарённые дети – будущее России» - это повышение шанса отмеченного печатью избранности молодого человека быть замеченным. Очень важный момент в судьбе каждого талантливого молодого гражданина России. А может быть, и тех россиян, чей дар ещё не проявлен.

Пресс-служба издательства "Спец-Адрес": Владимир Друговейко, Мария Клевцова

http://www.deti.llr.ru
http://www.llr.ru
http://www.news.llr.ru

E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы