pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ТРИУМФ-TV» стала официальным production-партнером Московского Международного Фестиваля Рекламы «Red Apple 2008», проше

Компания «ТРИУМФ-TV» стала официальным production-партнером Московского Международного Фестиваля Рекламы «Red Apple 2008», прошедшего с 22 по 26 сентября.
ММФР- это один из самых крупных и авторитетных российских фестивалей. В этом году на «Red Apple» значительно увеличилось число конкурсных работ и ощутимо расширился состав представительств креаторов Европы и Азии. В Фестивале приняли участие все крупные рекламные агентства России и СНГ, а также участники из Финляндии, Чехии, Хорватии, Италии, Франции, Германии, Кореи, Китая и др.
В числе гостей и участников ММФР – ведущие российские и зарубежные рекламопроизводители и рекламодатели, представители министерства Культуры РФ, Торгово-промышленной палаты, правительства Москвы, общественных организаций и деловых кругов.
Компания «ТРИУМФ-TV» - официальный партнер фестиваля в сфере кино-видео производства. В первый день Фестиваля в Президент-Отеле в рамках научной программы, прошла презентация компании «ТРИУМФ-TV». Были представлены достижения, новые проекты и перспективы развития, затрагивались вопросы современной рекламной индустрии и новых рекламных технологий.
«ТРИУМФ-TV» получила исключительные права на создание фильма «Red Apple-2008».
Съемочные группы компании производили видеосъемку всех мероприятий ММФР, а также записали ряд эксклюзивных интервью с участниками и гостями Фестиваля, в том числе с Федериком Бегбедером.
Графическое оформление Фестиваля, а также Церемонии закрытия были также подготовлены компанией «ТРИУМФ-TV».
Итогом прошедшего Фестиваля можно считать успешное участие компании «ТРИУМФ-TV» в проведении ММФР. Ввиду своего активного позиционирования в сфере кино-видео- мультимедиа-продукции, «ТРИУМФ-TV» была отмечена многими участниками Международного Фестиваля.

О компании:
«ТРИУМФ-TV» имеет большой опыт работы на российском рынке в сфере производства рекламных и художественных проектов, корпоративных фильмов представительской, имиджевой, социальной и рекламной
направленности.
Компания успешно реализует федеральные, региональные, а также документальные и социальные проекты.

г. Москва, ул. С. Эйзенштейна, дом 8
Киностудия им. Горького, офис 216/6а
тел. (495)771-56-53, 979-42-29, 181-13-42
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы