pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый рекорд Украины: в Запорожье на именины завода «Славутич» испекли гигантский пирог

16 мая 2009 года в Запорожье во время празднования тридцатипятилетия запорожского ПБК «Славутич» на центральной площади города был представлен 35-метровый пирог с капустной начинкой. Именинный торт для завода «Славутич» был зафиксирован Книгой Рекордов Украины как самый длинный несладкий пирог в категории «Кулинария. Размеры».

Запорожский завод «Славутич», который за 35 лет работы стал неотъемлемой частью истории и культуры города, решил по-настоящему удивить запорожцев в день своего юбилея. По этому случаю одна из Запорожских пекарен по специальной технологии приготовила гигантский пирог, который пришлось печь частями. Длина рекордной выпечки составила 35 метров, ширина – 40 см, а вес - 190 кг.

Кулинарный шедевр пекарей стал отличной закуской к бокалу свежего холодного пива «Славутич» и очень пришелся по вкусу участникам празднества: всего через 15 минут после того, как всех пригласили к столу, от пирога не осталось ни кусочка. Представитель национального проекта «Книга рекордов Украины» Игорь Пидчибий, комментируя новое достижение, отметил: «Мы подтверждаем фиксацию рекорда праздничной выпечки ПБК «Славутич» как самого длинного несладкого пирога в Украине. Более того, у меня есть информация, что данный пирог является достижением мирового уровня».

Петр Чернышов, генеральный директор «Славутич», Carlsberg Group: «Рекордный пирог стал подарком запорожцам от ПБК «Славутич». Это еще одно маленькое достижение в нашем стремлении быть первыми во всем. Запорожье всегда был знаковым городом для нас, ведь здесь началась история «Славутича», тут находится наш самый большой завод и в этом городе самым любимым пивом остается именно ТМ «Славутич».

О компании «Славутич», Carlsberg Group:
Собственником компании «Славутич» является Carlsberg Group. Carlsberg - одна из ведущих пивоваренных групп в мире, владеющая значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. В Carlsberg Breweries работает более 40 000 человек в 50 странах мира. Продукты компании продаются более чем на 150 рынках. Дополнительная информация на сайте www.carlsberggroup.com

В состав группы Carlsberg в Украине входят: ОАО ПБК «Славутич» в городе Запорожье, Киевский пивоваренный завод «Славутич» и ОАО «Львовская пивоварня».с
В Украине компания представляет следующие бренды: «Славутич», «Львівське», «Tuborg», «Carlsberg», «Holsten», «Corona», «Балтика», «Арсенал», «Хмільне», «Pepsi», «7 UP», квас «Тарас».
Детальная информация: www.slavutich.com

Похожие пресс-релизы