pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

По результатам проведенного исследования Екатеринбуржцы предпочитают проводить свой досуг в банях и саунах

Маркетинговым агентством UralMediaGroup в мае 2009 года проведено исследование сегмента отдыха в Екатеринбурге. Цель исследования - выявление предпочтений жителей города в местах отдыха и культурного досуга. Во время исследования определено 5 явных лидеров в сфере культуры, отдыха и развлечений, информация о которых опубликована в подробном отчете. Исследование было заказано крупным интернет-каталогом фирм Екатеринбурга.

В Екатеринбурге самый любимый вид досуга - посещение бань и саун. По проведенному исследованию в Екатеринбурге самыми многочисленными местами отдыха и развлечений являются именно сауны. Количество таких заведений в столице Урала по официальным данным составляет 138. А по неофициальным данным количество бань и саун (с учетом арендуемых бань в частном секторе и пригороде города) превышает 200.

На улицах города был проведен опрос, который показал, что 72% жителей Екатеринбурга как минимум раз в год посещают бани или сауны.

Интересно, что Сауны Екатеринбурга http://allsauns.ru/?cat=6 по своему количеству стабильно увеличиваются. Так, с ноября 2008 по май 2009 года рост численности составил 10,4%. Причем в апреле по официальным данным открылись еще 3 новые бани и сауны. Таким образом, положительная динамика указывает на то, что кризис слабо повлиял на предпочтения уральцев в досуге.

Второе место по результатам исследования мест досуга занимают залы игровых автоматов. Их в Екатеринбурге насчитывается 55. Самые крупные - это сети "Миллионъ" (13 залов), "Вулкан" (7 залов). За последние полгода число игровых залов в Екатеринбурге не изменилось.

Третье место по количеству досуговых заведений занимают кинотеатры. В столице Урала они представлены 14 кинотеатрами с общим числом залов - 50. Самая многочисленная сеть по числу кинотеатров - это "Премьер-зал" (4 кинотеатра, 10 залов). Но по числу кинозалов лидирует крупнейшая региональная сеть "Киномакс", представленная в Екатеринбурге 2 кинотеатрами с 11 залами.

Четвертое место поделили художественные выставки, музеи и галереи. Их в Екатеринбурге 47.

И замыкают нашу "пятерку" лидеров мест отдыха ночные клубы, которых в Екатеринбурге насчитывается 36.

Объектом исследования стали все виды отдыха и развлечений Екатеринбурга. При этом не учитывалось число посетителей и размеры денежных оборотов. Целью исследования являлось выяснить только предпочтения в выборе уральцев по каждому из видов отдыха.

Подробные данные по количеству досуговых учереждений по всем видам отдыха, в том числе обо всех саунах Екатеринбурга, можно узнать здесь: http://allsauns.ru/?p=618

Отдыхайте с удовольствием!

Контактная информация:
Сайт компании: http://allsauns.ru/ Бани Екатеринбурга
Контактное лицо: Корепанов Александр Викторович
PR-директор
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 908 925 34 46

Похожие пресс-релизы