pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В интернете появился уникальный портал роскоши The First Class

Запущен виртуальный дайджест роскоши The First Class. Проект представляет собой первый интернет-ресурс, который имеет ручную подборку информации о всех сферах роскошной жизни и товарах или услугах класса "люкс", комментарии экспертов и актуальные новости мира лакшери.

Что такое проект «The First Class»?

Сайт The First Class (http://thefirstclass.ru) - дайджест сегмента Luxury, производящий подбор и оценку информации, позиционирующей себя как «относящаяся к миру роскоши». Портал имеет четкую целевую сегментацию – пользователи Рунета с достатком выше среднего и потребители, отдающие предпочтение высокому качеству. На сайте размещена информация о товарах, услугах, событиях и персонах, представляющих российскую люкс-культуру.

На портале The First Class, являющимся своеобразным аналогом поисковой системы с четко определенным кругом поиска, вся информация проходит ручную обработку, проверку достоверности и экспертную оценку. В виртуальном торгово-развлекательном комплексе "FC" представлены услуги и товары, попадающие, по мнению наших экспертов, в разряд high end. Экспертами сайта выступают светские персоны и представители российской бизнес-элиты.

The First class – не виртуальный симулятор жизни. Это первый дайджест мира роскоши, помогающий управлять реальностью.

The First class – не поисковая система. Это мир комфорта, созданный специально для тебя.

Максим Зырянов,
креативный директор
http://thefirstclass.ru
(495) 220-27-75
[email protected]

Похожие пресс-релизы