pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПК «ЮГ» реализует стратегию ребрендинга гостиничной сети «Holiday Inn»

Производственная компания «ЮГ» www.ug-samara.ru участвует в реализации стратегии ребрендинга и модернизации гостиничной сети «Holiday Inn». Во всемирно известный зеленый логотип отеля впервые за полвека внесены изменения, в связи с чем меняются все визуальные носители бренда.
Специалисты компании «ЮГ» www.ug-samara.ru на днях завершили проект комплексного оформления фасада гостиницы в Сокольниках, который включал в себя монтаж трех световых коробов входной группы, двух крышных конструкций, установку навигационных пилонов и прожекторов контурного света. Фотоотчет Вы можете найти на нашем сайте.
Монтаж новых и демонтаж старых вывесок отеля производился на высоте 85 м.
Новые вывески (крышные установки) представляют собой объемные световые буквы с внутренней светодиодной подсветкой. Использование светодиодов вместо традиционного неона не только позволит увеличить срок службы изделия, но и сэкономить на электроэнергии.
В настоящее время производственная компания «ЮГ» www.ug-samara.ru завершает проект комплексного оформления отеля «Holiday Inn» в Самаре.
Все работы по изготовлению и монтажу рекламных конструкций производятся в строгом соответствии с брендбуком и принятой системой менеджмента качества IHG.
Производственная компания «ЮГ» www.ug-samara.ru свыше пяти лет оказывает услуги по комплексному оформлению мест продаж. Мы выполняем разработку и изготовление всех видов наружной рекламы, металлоконструкций, торгового оборудования и pos-материалов, размещаем рекламу на щитах, оказываем услуги по декоративному освещению зданий и помещений. Тем самым мы помогаем нашим клиентам не только стимулировать сбыт и увеличивать прибыль, но и быть ближе к своим потребителям.

Наш сайт www.ug-samara.ru

Похожие пресс-релизы