pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый сайт компании Тимбер Продукт: твой дом – это там, где твое сердце.

Интернет-агентство «ЮМИ Студия» (http://umistudio.com) открывает новый сайт с каталогом коттеджей компании «Тимбер Продукт» - http://timber-product.ru.

Компания «Тимбер Продукт» известна на рынке как крупный производитель в области деревянного домостроения, а также как компания, принадлежащая холдингу «Марвел». В «Тимбер Продукте» загородные дома не только продаются, но и строятся на собственном производстве, а также проектируются в архитектурном подразделении компании. Именно поэтому «Тимбер Продукт» знает толк в уюте, красоте и удобстве. И именно поэтому для разработки нового корпоративного сайта компания выбрала интернет-агентство ЮМИ Студия.

Основная цель проекта - создание удобного и красивого, а главное эффективно продающего интернет-ресурса компании. Для решения этой задачи особое внимание было уделено удобству пользования сайтом и привлекательности подачи материала. В результате - при «перелистывании» онлайн-каталога деревянных домов Тимбер Продукта, вы обязательно поймаете себя на желании жить в одном из этих уютных коттеджей, даже если о покупке дома вы и не помышляли. Сколько стоит дом построить - подсчитает онлайн-калькулятор. Если что-то непонятно - к вашим услугам онлайн-глоссарий, а если все равно непонятно, зовите онлайн-консультанта. И протрите окно от утренней росы - Вы у себя дома!
Информационным управлением и наполнением ресурса занимаются сотрудники компании «Тимбер Продукт» при помощи системы управления сайтами UMI.CMS (http://umi-cms.ru).

Ссылки:
Тимбер Продукт - http://timber-product.ru
Интернет-агентство ЮМИ Студия – http://umistudio.com
Система управления сайтами UMI.CMS – http://umi-cms.ru

Похожие пресс-релизы