pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Маркетинговая программа GIGABYTE совместно с компанией СВЕГА Компьютер

31 июля 2009 года, Санкт-Петербург – Компания GIGABYTE объявляет о запуске маркетинговой программы, которая пройдет с 1 августа по 30 сентября совместно с компанией «СВЕГА Компьютер».

Основная задача акции – поддержка компании «СВЕГА Компьютер», одного из лояльных партнеров GIGABYTE, а также создание атмосферы теплых и дружеских отношений с дилерами, активно продающими системные платы GIGABYTE.

В период с 1 августа по 30 сентября все дилеры, закупающие системные платы GIGABYTE у «СВЕГА Компьютер» автоматически становятся участниками соревнования за призы, предоставленными компанией GIGABYTE.

В программе предусмотрены варианты подарков в зависимости от количества набранных баллов.

По итогам конкурса дилеры, набравшие наибольшее количество баллов, получат подарочные карты Л’Этуаль номиналом 1 000, 2 000, 3 000 и 5 000 рублей.

Подробную информацию читайте на http://svega.ru/opt/marketing/

Участвуйте в программе!
Покупайте системные платы GIGABYTE в «СВЕГА Компьютер»!

О компании GIGABYTE Upgrade Your Life
Компания GIGABYTE (центральный офис находится в Тайбэе, Тайвань) широко известна во всем мире как один из лидеров ИТ-отрасли. Представительства GIGABYTE и каналы сбыта продукции успешно функционируют практически во всех развитых странах. Основанная в 1986 году и представлявшая изначально группу исследователей и разработчиков, компания GIGABYTE постепенно превратилась в мирового лидера рынка системных плат. Завоевав прочные позиции на рынке системных и графических плат, GIGABYTE постепенно расширяла ассортимент своей продукции, освоив серийное производство ноутбуков и настольных ПК, персональных цифровых медиацентров, серверов, сетевого оборудования, а также мобильных и портативных устройств. В настоящее время компания GIGABYTE выпускает широкий спектр продукции, которая адресована домашним пользователям и бизнес-клиентам. В полном соответствии с корпоративным девизом “Upgrade Your Life” - компания GIGABYTE стремится сделать все возможное для своих клиентов, предлагая им инновационные разработки, непревзойденное качество продуктов и высочайший уровень сервиса. Для получения более подробной информации посетите Web-сайт www.gigabyte.com.tw

Похожие пресс-релизы