pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Через 7 дней стартует День Маркетинга в рамках выставки «INTERBUDEXPO 2009»

16 сентября 2009 года в рамках международной специализированной выставки «INTERBUDEXPO 2009» состоится День Маркетинга.
Тема Дня Маркетинга в этом году как никогда актуальна – «Маркетинга на строительном рынке: изменения в условиях кризиса».

На мероприятии выступят ведущие специалисты в области маркетинговых исследований, PR, маркетинговых коммуникаций, представители известных строительных компаний, представители специализированных СМИ.

День Маркетинга пройдет в формате круглого стола на тему «Строительный рынок в условиях кризиса: приспособиться, переждать, выжить или…развиваться?».
На круглом столе будут обсуждаться ключевые вопросы, связанные с особенностями маркетинговых коммуникаций на строительном рынке в текущих экономических условиях, а также примеры эффективных маркетинговых коммуникаций с ключевыми аудиториями.

День Маркетинга состоится 16 сентября 2009 года (второй день выставки) павильон №1, конференц-зал №2, начало в 11-00.
Вход свободный (для посетителей выставки).

9 сентября 2009 года

Организаторы – оргкомитет выставки INTERBUDEXPO и компания Publicity Creating.

Справка.
«INTERBUDEXPO 2009» (ранее – «Строительство и Архитектура») - международная специализированная выставка – крупнейшее отраслевое мероприятие на рынке строительства и недвижимости в Украине.
В этом году выставка состоится 15-18 сентября 2009 г. в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза", ул. Салютная, 2Б.
Предыдущий День Маркетинга состоялся на весенней выставке «Строительство и Архитектура 2009», в которой приняли участие более 800 экспонентов из 14 стран, и более 48 тыс. посетителей. Информационными партнерами мероприятия выступили ведущие специализированные СМИ.
Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 11 лет, специализация компании – стратегические коммуникации и PR. Среди клиентов – крупные украинские производители, представительства, специализированные компании.

По вопросам участия, а также за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: [email protected] или [email protected]

Похожие пресс-релизы