pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

adidas и PUMA объединяются ради мира на земле в Международный день мира 2009 г.

Впервые за последние 60 лет представители двух ведущих спортивных брендов – adidas и PUMA – пожмут друг другу руки в рамках акции «PEACE ONE DAY». В знак дружбы сотрудники обеих компаний проведут товарищеский футбольный матч 21 сентября в Международный день мира. После матча состоится совместный просмотр фильма «The Day after Peace», который был снят Джереми Джилли, основателем проекта «PEACE ONE DAY». Это будет первая совместная акция с тех пор, как Рудольф и Ади Дасслеры вышли из семейного бизнеса и основали собственные компании PUMA и adidas.

Совместная акция призвана привлечь внимание к проекту «PEACE ONE DAY» и вопросу мирного сосуществования на планете. Кроме того, 19 сентября, в перерывах между матчами Чемпионата Германии по футболу на стадионах Мюнхена и Штутгарта, где встретятся Bayern Munich – Nurenberg и Stuttgart – Koln, adidas и PUMA также проведут ряд мероприятий, освещающих акцию «PEACE ONE DAY».

«Мы очень рады возможности поддержать «PEACE ONE DAY» вместе с PUMA. Мы твердо верим, что спорт объединяет мир – это подтверждает множество примеров в мировой истории. Мастерство и страсть к победе, командный дух и принципы честной игры – это те ценности, которые мы разделяем», - заявил Герберт Хайнер, Председатель Совета директоров и CEO adidas Group. «Я с большим нетерпением жду футбольного матча между командами adidas и PUMA, и надеюсь, что совместными усилиями мы сможем привлечь внимание к акции «PEACE ONE DAY».

Йохен Цайтц, Председатель Совета директоров и CEO PUMA, отметил: «Нас объединяет стремление поддержать День мира и обратить внимание общественности на акцию. Кофи Аннан однажды сказал, что «каждый человек может изменить мир к лучшему, но вместе мы сможем сделать намного больше». Я верю, что это относится и к нашим компаниям. Совместная акция по поддержке «PEACE ONE DAY» - это всего лишь маленький шаг в этом направлении. Это проявление объединяющей силы спорта в мире, за который мы все несем ответственность».

Компании adidas и PUMA были основаны в 40-х годах прошлого века двумя братьями Ади и Рудольфом Дасслер. До того как каждый из братьев выбрал свой путь, они успешно управляли семейной фабрикой «Gebrueder Dassler Sportschuhfabrik», которая выпускала спортивную обувь высокого качества. Подтверждением этого служит, например, рекорд Джесси Оуэнса. За последующие десятилетия adidas и PUMA стали крупнейшим мировыми спортивными брендами. Штаб-квартиры обеих компаний по-прежнему базируются в городке Херцогенаурах на юге Германии.

О компании adidas Group
adidas Group – один из мировых лидеров индустрии спортивных товаров, производитель широкого ассортимента спортивной продукции под тремя основными брендами: adidas, Reebok и TaylorMade-adidas Golf. Штаб-квартира компании расположена в г. Херцогенаурах, Германия. На сегодняшний день в штате Группы работают более 38 000 сотрудников; объем продаж adidas Group в 2008 году составил 10,8 млрд. евро. Более подробную информацию можно получить на сайте www.adidas-group.com

О компании PUMA
PUMA – один из крупнейших мировых брендов, производящих обувь, одежду и аксессуары направления sportlifestyle. В своей работе компания придерживается принципов Мира, Креативности, Рациональности, оставаясь верной таким ценностям, как Прямота, Честность, Позитивность и Творчество. Краеугольные камни в жизни PUMA – спорт и мода. Спортивная экипировка и коллекции повседневного стиля включают категории Football, Running, Motorsports, Golf и Sailing. В линии Black label представлены коллекции ярчайших модных дизайнеров – Alexander McQueen, Yasuhiro Mihara, Sergio Rossi. PUMA Group владеет брендами PUMA, Tretorn, Hussein Chalayan.
Основанная в 1948 году компания продает свою продукцию более чем в 120 странах. Количество сотрудников PUMA составляет более 9 000 человек. Штаб-квартиры компании находятся в Херцогенаурахе (Германия), Бостоне, Лондоне и Гонконге.
Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.puma.com

Похожие пресс-релизы