pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Publicity Creating организован мастер-класс для проектировщиков по оборудованию DAIKIN

17 сентября в Киеве, в бизнес-центре «Парус», Publicity Creating был организован мастер-класс для проектировщиков и архитекторов-дизайнеров «Применение современных климатических решений производства DAIKIN на строительных объектах различного назначения». Мероприятие было подготовлено для компании ЛИКОНД - авторизованного торгового партнера DAIKIN в Украине.

Об инновациях в области кондиционирования воздуха рассказали специалисты компаний DAIKIN Europe N.V. и ЛИКОНД. Мастер-класс посетили свыше 100 специалистов из Киева и других регионов страны, что свидетельствует об актуальности и востребованности подобных мероприятий.

В ходе мастер класса участники также получили информацию о европейском опыте проектирования, ознакомились с реализованными проектами, получили практические рекомендации по подбору климатического оборудования.

По завершению мероприятия был организован фуршет, во время которого участники пообщались в неформальной обстановке под звуки джаза.

«Мы посоветовали руководству компании ЛИКОНД усилить сотрудничество со специалистами, которые занимаются проектированием различных строительных объектов, таким образом расширив круг своих потенциальных партнеров. По отзывам участников, мероприятие прошло на высоком уровне и, скорее всего, станет ежегодным», - отметил генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко.

23 сентября 2009 г.

Справка

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 11 лет, специализация компании – стратегические коммуникации и PR. Среди клиентов – крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В.
Среди А-брендов, которые продвигались компанией,
- зарубежные: 3М, Лазолван, ORACLE, 1C:, Samsung, AMD, Toshiba, Skoda, Hansa, Geberit, ТехноНИКОЛЬ, Daikin;
- украинские: Мивина, Монарх, Богдан, Roshen, Энран, АМАКО и другие.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Калита Оксана, [email protected]
www.publicity.com.ua

Похожие пресс-релизы