pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учебный центр Softline получил награду CEE Partner Award

Учебный центр Softline объявляет о получении партнерской награды от корпорации Microsoft – CEE Partner Award.

30 сентября 2009 года - На прошедшей в Новом Орлеане конференции Microsoft Worldwide Partner Conference Awards 2009 компания Microsoft объявила своих лучших партнеров. Учебный центр Softline, обладатель таких партнерских статусов, как Microsoft Gold Certified Partner for Learning Solutions и Microsoft Partner Readiness, стал победителем в конкурсе сертификации специалистов по технологии Windows Server 2008. Учебный центр Softline был признан лидером среди всех учебных центров и получил партнерскую награду CEE Partner Award.

«Эта награда позволяет нам с полной уверенностью сказать, что Учебный центр Softline по праву может назвать себя учебным центром №1! Мы очень рады, что высокий уровень компетенции всех сотрудников Учебного центра Softline и наша работа в сфере IT-обучения были оценены по заслугам. Ведь лидерами не рождаются – лидерами становятся. Более того, мы считаем, что лидер – это не тот, кто добился успеха, а тот, кто смог удержать подобное звание, путем постоянного совершенствования и достижения еще более высоких показателей. Победа в этой номинации станет для нас хорошим катализатором для дальнейшего развития», – говорит Татьяна Поволоцкая, директор Учебного центра Softline.

____________________________

Учебный центр Softline (http://edu.softline.ru/) – авторизованный учебный центр Microsoft, Oracle, Citrix, ThinPrint, Cisco (авторизация от Fast Lane), Red Hat, VMware, Autodesk, Лаборатория Касперского, Check Point, Symantec, Dr. Web, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Quark - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. На базе Softline Education работают центры тестирования Prometric, Certiport, также у всех слушателей есть возможность сдать экзамены Red Hat, Лаборатория Касперского и Доктор Веб. С 2007 года Учебный центр является партнером компании SkillSoft (готовые курсы e-learning, виртуальные центры знаний Knowledge Centre и Библиотека 24х7).

Контактная информация:
Тел./факс: +7(495)221-1070.
E-mail: [email protected].
Интернет-сайт: edu.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы