pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие нового сайта информационно-туристического центра «Экспедиция»

Открытие нового сайта информационно-туристического центра «Экспедиция»

Информационно-туристической центр «Экспедиция», занимающийся организацией авторских туристических поездок в страны Азии, активным отдыхом, открыл новый сайт www.goindia.org.ua который посвящен только Индии. Решение об открытии сайта было принято с целью улучшения сервиса обслуживания, также в связи с активным развитием направления туры в Индию, а также обеспечения населения полной и точной информацией про эту страну, ее достопримечательности, культурные особенности и религии, про особенности путешествия по ней. Что свидетельствует об укреплении позиций предприятия на рынке туризма и успешном ведении политики заботы о клиенте. Простая и понятная структура, удобство навигации, уникальная текстовая информация привлекают даже искушенного Интернет пользователя.

Одна из основных целей деятельности - способствовать распространению информации о странах, о туризме, об интересных уголках нашей планеты, и собственно организовывать туры в эти места.

Важной основой деятельности компании «Экспедиция», является создание платформы обмена информацией между клиентами, участниками экспедиций, сотрудниками, другими туристическими компаниями, транспортными компаниями и культурными центрами тех стран, с которыми компания сотрудничает.
На сегодняшний день Информационно-туристический центр «Экспедиция» работает в нескольких направлениях:

I. Организация экспедиций - походы в самые интересные уголки нашего мира, начиная от горных походов: через Кавказ, Тянь-Шань, Памир, Гималаи, Алтай, Тибет; переходы через пустыни (Сахара, Гоби, Кызылкум), джунгли, путешествия в самые отдаленные уголки планеты, которые еще не тронуты цивилизацией. Пересечение морей и океанов, особое внимание заслуживают следующие уникальные места на планете Земля: Камчатка, Сибирь, Алтай, Аляска, Байкал, остров Гренландия закончить этот список можно - Антарктидой и Северным полюсом. Следует отметить, что эти походы предназначены не только для людей со специальной физической и технической подготовкой, а доступны, прежде всего - людям, которые хотят видеть, ощущать и проникнутся атмосферой этих мест.

II. Организация групповых и индивидуальных, экскурсионных и активных туров в Индию, Россию, Непал, Китай, Узбекистан, Монголию, Таиланд, Туркменистан, Турция, Египет. Причем не только по общеизвестным местам и не только по заоблачным ценам. Сбор и обмен информацией об этих странах, их культуре и жизни местных жителей. К примеру, компания «Экспедиция» может предложить более 20 туров только по Индии, на сайте http://e-x.com.ua/ можно ознакомиться с детальным содержанием более 12 программ туров, их маршрутов.

В скором будущем планируется включить в список предлагаемых клиентам следующие страны: таинственную Мексика, с пирамидами Майя, Бразилию, с ее поражающими своим величием карнавалами, Перу, Аргентину, Индонезию. А также Африканский материк, в особенностями восточное побережья : Зимбабве, Уганда, Эфиопия, ЮАР, Танзания, Кения.

Миссия компании «Экспедиция» - давать возможности людям: узнавать и видеть лучшие места нашей планеты участникам путешествий; иметь интересную и захватывающею работу, узнавать что-то новое о нашем мире читателям сайтов http://e-x.com.ua/ и http://www.goindia.org.ua/ , развиваться и расти партнерам и клиентам; реализовать свои идеи, замыслы в жизнь основателю компании, принять участие в создании, такой организации, которая действительно дает возможность людям реализовывать свои планы, цели и мечты.

Детально о компании, услугах и другая полезная информация на http://e-x.com.ua/ и http://www.goindia.org.ua/

Контакт:
Засенко Андрей
Информационно-туристический центр "Экспедиция"
01601, Украина, г. Киев, ул. Рейтарская 19 А
тел./факс: +38 (044) 362-02-60
www.e-x.com.ua

Похожие пресс-релизы