pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Телегиды Свердловской области ступили на тропу войны, интернет-ресурсы задумались над форматом рекламных объявлений

По сообщениям нового номера журнала «Новости СМИ», Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Свердловской области отреагировало на сигнал ИД «ИнтерМедиа-груп Урал» и признало ИД «Телемир», издающий журналы «Теленеделя для всей семьи. Екатеринбург» и «Телемир Тагил», виновным в недобросовестной конкуренции и назначило ему административное наказание в виде штрафа в размере 100 тыс. рублей. К административной ответственности привлечена также главный редактор журнала «Теленеделя для всей семьи. Екатеринбург» Анастасия Карпович. Вместе с тем, «Теленеделя» официально заявила о том, что в пресс-релизе, распространяемом «ИнтерМедиаГруп», содержатся некорректные формулировки, искажающие изложение пунктов Постановления УФАС по Свердловской области об административном правонарушении ЗАО ИД «Телемир». Похоже, конкурентная борьба на рынке телегидов Свердловской области идет не на жизнь, а на смерть. Подробнее читайте в НСМИ №18.
Как сообщает журнал «Новости СМИ», на днях представители поисковой системы Google сообщили инвесторам о намерении изменить формат рекламных объявлений, показываемых вместе с поисковой выдачей. Теперь вместе с поисковиком будут появляться рекламные видеоролики. Рекламодатели будут оплачивать каждый просмотр. При помощи видеороликов на Google будут, в частности, рекламироваться фильм «Слава» (Fame) и игра Electronic Arts Tiger Woods PGA Tour 10. А в августе их рекламодателям уже дали возможность добавить в свое объявление сразу несколько ссылок. Вице-президент компании Mail.Ru Анна Артамонова утверждает, что видео (как анимированная реклама в интернете) при прочих равных обычно привлекает несколько больше внимания, чем статичный баннер или текстовое объявление. Подробнее читайте в свежем номере журнала Новости СМИ.
В новом номере журнал Новости СМИ вновь решил рассмотреть проблему о достоверности существующих на рынке исследований. Можно сколько угодно спорить о достоверности данных, об успешности технологий, выбирать, какая из компаний лучше, но очевидно, что без качественных исследований сегменты рынка развиваться не могут. На какие исследования по рынку ориентироваться? Об этом читайте в интервью Алексея Белозерова, лауреата Премии «Медиа-Менеджер России-2009», директора Фонда поддержки социальных и информационных программ государственных ведомств «Народная инициатива».

Подробнее об этих и других новостях читайте в свежем номере НСМИ!
Началась подписка на второе полугодие! Скидка в размере суммы года вашего рождения! Подпишитесь на НСМИ вместе с активными участниками медиарынка страны! Информация по подписке по ссылке http://www.corpmedia.ru/newsarticle.php?newsid=796
Справка.
Журнал «Новости СМИ» - главный профессиональный журнал о медиабизнесе в России, на протяжении 12 лет информирует руководителей обо всех показателях российского медиарынка. Журнал «Новости СМИ» - информация для тех, кто принимает решения!
Каждые две недели журнал «Новости СМИ» сообщает актуальную информацию о событиях, происходящих в российских масс-медиа, а также в рекламном и PR-сообществах: новых проектах, бюджетах, планах, кадровых перестановках, изменениях в законодательстве, рекламной и PR-политике, а также знакомит с перспективами и прогнозами развития рынка.

Похожие пресс-релизы