pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый формат прессы в России – бесплатный контент

В августе 2009 года вышла первая в России газета, полностью основанная на блогах, взятых на самых известных публичных блог-площадках www.livejournal.com www.liveinternet.ru , блоги mail.ru и другие популярные сервисы.

Газета BLOGOFF выходит еженедельно, распространятся бесплатно в сетях московских кофеен «Шоколадница» и «КофеХаус», общее количество точек распространения – 138.

Структура газеты такова: каждую неделю определяется тема номера, и блоги подбираются по разделам «Жизнь», «Путешествия», «Вещи», «Работа», «Отдых» - самые новые посты, самые актуальные темы, самые интересные авторы.

Несмотря на то, что материал для газеты берется на публичных площадках с общим доступом, редакция обязательно получает разрешение от автора на публикацию.

Одним из отличий газеты BLOGOFF является то, что выходит она не на мелованной и не на газетной бумаге, а на плотной офсетной. «Шероховатая», неприглаженная структура этой бумаги как нельзя лучше соответствует содержанию издания. Это не очередное глянцевое творение гламурных журналистов, это настоящий глас народа. Главное отличие от бесплатной развлекательной прессы – формат А4. Он удобен, в отличие от обычного газетного формата.

Газета BLOGOFF открыта для общения с потенциальными авторами и партнерами, это одна из недорогих и эффективных рекламных площадок, учитывая проходимость и посещаемость выбранных сетей распространения и действительно нового интересного читателям формата издания

Всю информацию можно найти на сайте издания www.blog-off.info

Похожие пресс-релизы