pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания SafeLine стала «платиновым» партнером Aladdin

Москва, 8 февраля 2008 г. — Компания SafeLine, входящая в группу компаний «Информазащита», подписала соглашение о сотрудничестве с ведущим российским разработчиком и поставщиком решений по информационной безопасности (ИБ) — компанией Aladdin. Согласно договору SafeLine присвоен статус Aladdin Platinum Business Partner.

Компания Safeline является дистрибьютором продуктов и решений по обеспечению информационной безопасности современных автоматизированных систем различного профиля и любого уровня сложности. Заключение партнерского соглашения с Aladdin, дает возможность компании SafeLine использовать в своей проектной деятельности надежные продукты и решения компании Aladdin для создания систем безопасного доступа к корпоративным сетям, порталам, информационным ресурсам.

Помимо внедрения и сопровождения инфраструктурных решений компании Aladdin, в планах компаний-партнеров — разработка совместных комплексов ИБ и интеграция технологий Aladdin в существующие решения, продвигаемые Safeline. На данный момент уже ведутся совместные работы по поддержке системы управления электронными ключами eToken в комплексной системе управления информационной безопасностью КУБ, разработанной компанией «Информзащита».

«Продукты компании Aladdin — это высокотехнологичные универсальные решения, с которыми нам не раз приходилось работать в рамках проектов «Информзащиты», — заявил генеральный директор компании «SafeLine» Михаил Савельев. — Стратегия SafeLine заключается в том, чтобы предлагать своим партнерам и их клиентам не набор отдельных продуктов, а адекватные современным угрозам технологии защиты информации, разрабатываемые и внедряемые в рамках комплексных проектов по информационной безопасности. Мы убеждены в том, что решения Aladdin являются важными базовыми элементами в современной системе защиты информационных ресурсов предприятий».

Партнерство с SafeLine со стороны Aladdin прокомментировал Алексей Комаров, эксперт по информационной безопасности: «Как вендор, Aladdin, прежде всего, ценит квалифицированных партнеров, готовых постоянно совершенствовать свои знания и навыки в области качественного внедрения, сопровождения и технической поддержки решений Aladdin. SafeLine — активная, динамично развивающаяся компания, специалисты которой проявили профессионализм и индивидуальный подход к сотрудничеству с Aladdin буквально с первых дней совместной работы. Фактически SafeLine — яркий представитель компаний-партнеров нового образца, которых отличает инициативность и четкое понимание своих целей».

Помимо проектной деятельности и разработки совместных решений, Aladdin и SafeLine планируют вести активную работу по продвижению технологий безопасности, а именно: проведение семинаров, обучающих курсов для специалистов, партнерское участие в профильных выставках, конференциях и др.

Информация о компаниях:

Aladdin — ведущий разработчик и поставщик решений по информационной безопасности: средств аутентификации и идентификации, цифровой подписи (USB-ключи и смарт-карты eToken), систем защиты конфиденциальной информации, баз данных, коммерческой тайны и персональных данных (шифрование, защита дисков и серверов), защиты сетей и Интернет трафика от вредоносного и нежелательного контента: вирусов, троянов, спама, spyware, adware, фишинга, порно (eSafe), защиты программ и данных (HASP).

Контактное лицо:

Комарова Ника

Руководитель направления PR

Тел: +7 (495) 223 00 01

Факс: +7 (495) 646 08 82

e-mail: [email protected]

www.aladdin.ru

Похожие пресс-релизы