pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Пава» планирует увеличить объемы поставок в Приморский край на 20%

Приморский край – один из важнейших регионов, с которым ОАО «ПАВА» сотрудничает практически с первых дней своего основания. Его особенностью является то, что край не производит собственную сельхозпродукцию. А потому нуждается в надежных партнерах, которые способны поставлять качественные продукты мукомольной промышленности в необходимых объемах. Именно таким партнером и является крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока компания «ПАВА».
ОАО «ПАВА» стабильно занимает 30 % рынка Приморского края. В регионе нет ни одного крупного города, где не знали бы продукцию алтайского зернопереработчика. Качество муки удовлетворяет потребности крупнейших производителей хлеба и кондитерских изделий. Торговые сети с удовольствием реализовывают мелкофасованную продукцию под торговыми марками «Алтай-Батюшка» и «ПАВА». Ежемесячно компания «ПАВА» поставляет в Приморье не менее 4000 тонн муки.
По мнению специалистов ОАО «ПАВА» занимать устойчивые позиции на рынке Приморского края зернопереработчику удается за счет неизменно высокого качества муки, оперативности и плановости сотрудничества, прозрачности ценовой политики компании. В перспективе компания «ПАВА» намерена заключать со своими партнерами факторинговые договора, что, по оценкам аналитиков, позволит увеличить объемы поставок в регион на 20%.
ОАО "ПАВА" Департамент PR
Специалисты ОАО «ПАВА» готовы предоставить комментарии по вопросам
зернопереработки и реализации продукции, а так же глубокой переработки пшеницы.
Уважаемые коллеги! Большая просьба сообщить о времени и месте размещения этой информации в Ваших СМИ. Спасибо.
Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле «Тема» слово «UNSUBSCRIBE».
В случае возникновения вопросов пишите автору пресс-релиза
PR-менеджер Ольга Молотовникова
Контакты: [email protected]
тел. +7 (3852) 63-01-55
icq 304 366 036
Официальный сайт ОАО «ПАВА» www.apkhleb.ru

Похожие пресс-релизы