pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые кадровые назначения в топ-менеджменте корпорации Реста

В корпорации Реста, занимающей одну из ключевых позиций в сфере ресторанного бизнеса Украины произошли кадровые изменения, связанные с реструктуризацией внутренней системы управления. В корпорации была создана должность генерального директора. Ее занял Александр Викторович Бергарт, который займется оперативным управлением корпорацией. Соучредители - Савелий Либкин и Юрий Колесник -, за которыми остались стратегия и идеология развития , уверены, что многолетний опыт и высокий профессионализм Бергарта А.В. позволят ему успешно вести вперед рестораны корпорации «Реста». Владельцы корпорации рассчитывают, что вследствие этих изменений механизм работы корпорации станет более современным, прозрачным и эффективным.
Александр Викторович Бергарт является сотрудником корпорации с 2003 года. Ранее он занимал должность управляющего рестораном «Стейкхаус. Мясо и Вино», который входит в портфолио компании.

Справочная информация:

Корпорация «Реста» - один из лидеров в сфере общественного питания Украины, основана в 1993 г. (До 2005 года – «Драйв-Ин»). Корпорация объединяет в себе одесские рестораны «Гринвич», «Дача», «Стейкхаус. Мясо и Вино», «Компот», а также пражский ресторан «La Veranda» и сеть демократичных ресторанов city-café «Пан-Пицца» в разных городах Украины. Владельцы компании – Савелий Либкин и Юрий Колесник. Численность персонала – 550 чел.

Контакты:
тел.: (044) 235-49-51
моб.: (066) 299-10-15
Виктория Серажим
руководитель проектов компании PR-Service
[email protected]

Похожие пресс-релизы