pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «ПАВА» использует скрытые резервы дочерних предприятий: на Алейском ХПП, Панкрушихинском ХПП и Романовском ЗПП р

Крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока компания "ПАВА" (www.apkhleb.ru) производит высококачественные отруби, комбикорма и кормовые смеси, которые популярны не только среди российских хозяйств. Их качество по достоинству оценили и животноводы зарубежья.
Основные производственные мощности располагаются на Ачинском (Красноярский край) и Ребрихинском (Алтайский край) мелькомбинатах. Суммарный ежемесячный объем производства составляет 7 тыс. тонн. Kормосмеси изготавливаются по индивидуальной, согласованной с клиентами рецептуре в зависимости от заданной обменной энергии. В состав может входить зерно (пшеница, ячмень, овес, горох), шрота, жмыхи, отруби, минеральные вещества, рожь.
Небольшие цеха по производству кормовых смесей работают и на таких дочерних предприятиях как Алейское и Панкрушихинском ХПП, Романовское ЗПП. Основным направлением их деятельности являются услуги по заготовке, хранению и отгрузке зерновых культур. Однако наличие необходимых производственных площадей и специального оборудования позволяет развивать здесь и производство кормосмесей.
И хотя оборудование этих предприятий значительно уступает технологическим возможностям Ачинского и Ребрихинского мелькомбинатов, у кормосмесей произведенных на хлебоприемных пунктах компании «ПАВА» есть и свои преимущества. За счет небольших расходов на производство цена на данные кормосмеси значительно ниже. В качестве исходных компонентов здесь обычно используют зерносмеси (овес, ячмень, пшеница, горох). Оборудование позволяет изготавливать негранулированные смеси крупной фракции, которые особенно хороши для кормления птицы.
ОАО "ПАВА" Департамент PR

Похожие пресс-релизы