pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Удобный и эффективный интернет-магазин

13 марта (в четверг) 2008 года компании "1С", "1С-Битрикс" и учебно-консультационный центр компании "Группа Махаон" проведут совместный бесплатный семинар "Удобный и эффективный интернет-магазин".

Семинар будет интересен для управляющих интернет-магазинами, интересующихся возможностями продукта "1С:Предприятие" и возможностями интеграции "1С-Битрикс: Управление сайтом" с "1С:Предприятие",а так же для ищущих пути повышения отдачи от интернет-магазинов.

Место проведения Москва, Никоновский пер., 26, стр. 6, Конференц-зал фирмы «1С»
Дата проведения 13 марта (четверг) 2008 года
Время проведения с 15:00 до 19:00

Участники семинара:

Андрей Удалов,
руководитель учебно-консультационного центра компании "Группа Махаон" (http://usable.ru),
расскажет о дисциплине "веб-юзабилити" и покажет, как методики дисциплины могут влиять на повышение продаж. Вы узнаете, что надо делать, что бы посетителям вашего сайта было удобно, а сам сайт превратился в работающий инструмент для решения ваших задач.

Александр Безбородов,
фирма 1С (http://1c.ru),
расскажет о том как и зачем фирма 1С занимается повышением юзабилити 1С:Предприятия 8 и какие это приносит результаты. Вы узнаете о том, как работают юзабилити-специалисты, какие исследования проводятся в юзабилити-лаборатории и какое влияние это оказывает на качество программных продуктов фирмы 1С.

Виталий Рыбалка,
фирма 1С (http://1c.ru),
расскажет о платформе 1С:Предприятие 8. Вы узнаете о ключевых возможностях платформы и о том, как наиболее эффективно использовать ее для решения конкретных прикладных задач.

Вадим Францев,
менеджер по продажам «1С-Битрикс» (http://1c-bitrix.ru),
расскажет о разработке интернет-магазинов на основе готового решения – комплексе систем «1С:Предприятие» и «1С-Битрикс: Управление сайтом». Вы узнаете, как быстро создать современный, легко управляемый интернет-магазин и начать торговлю в Сети, обеспечить связь интернет-магазина с бэк-офисом (бухгалтерией, складом) и интегрировать сайт в информационную среду компании, оперативно выгружать и обновлять каталоги товаров, прайс-листы, цены, остатки на складе на сайте и в «1С», принимать и обрабатывать заказы и на сайте, и в «1С».

Семинар пройдет в конференц-зале фирмы "1С" по адресу: Москва, Никоновский пер., 26, стр. 6

Посмотреть программу и зарегистрироваться на семинар можно на сайте компании "1С-Битрикс":
http://www.1c-bitrix.ru/about/form/65233.php

Похожие пресс-релизы