pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инновационный системный блок для POS-терминалов DigiPoS Retail Blade представляет компания ИДП.

Компания ИДП представляет инновационный системный блок для построения и обновления POS-терминалов DigiPoS Retail Blade.
Новый системный блок обладает целым рядом инноваций, направленных на радикальное снижение стоимости владения POS-терминалами.
Это стало возможным благодаря уникальной конструкции блока, позаимствованной из серверных технологий, и известной как Blade (лезвие). Блок состоит из трех компонентов: шасси (хоста) с коммуникационными разъемами, системной платы и жесткого диска, установленными в шасси на салазках, а также внешнего мощного блока питания.
Для подключения самой разнообразной периферии шасси обладает большим числом разнообразных разъемов и портов как для передачи данных, так и для подачи к ней питания от центрального мощного блока питания, что позволяет отказаться от штатных периферийных блоков питания, значительно сократив тем самым число кабелей в кассовом узле и снизив энергопотребление POS-системы в целом.
Блок может комплектоваться широкой линейкой системных плат различной мощности: от самых простых до поддерживающих двухъядерные процессоры и дисковые RAID-массивы. Это позволяет использовать Retail Blade как единый ИТ-стандарт в мультиформатных розничных сетях и минимизировать затраты на дальнейшее обновление конфигураций.
Помимо перечисленных, в конструкции реализовано еще множество оригинальных для POS-терминалов технических решений, также способствующих повышению надежности и снижению совокупной стоимости владения.
Инновации Retail Blade позволили по новому подойти к процессу планового обновления оборудования кассовых узлов. Если традиционный подход предполагал замену оборудования целиком, что в условиях сети требовало единовременных значительных затрат, то с Retail Blade этот процесс может быть разбит на несколько стадий – сначала замена ключевого элемента системы - системного блока и дальнейшая эксплуатация его с имеющейся периферией, а лишь затем ее постепенная замена.
Продуманная архитектура решения в сочетании с тщательным отбором комплектующих и полное заводское тестирование каждого блока позволяет DigiPoS Store Solutions заявлять о поддержке 10-летнего жизненного цикла решения и давать беспрецедентную для POS-терминалов гарантию на блок - до 3 лет, а на шасси – до 10 лет!
В 2007 году инновации, реализованные в Retail Blade принесли производителю DigiPoS Store Solutions первое место в авторитетном рейтинге «Hardware LeaderBoard Survey» от RIS News, составленному на основе опроса двухсот ведущих ритейлеров мира.
Подробнее о технологиях Retail Blade можно ознакомиться на русскоязычном сайте http://www.digipos.ru.

Компания ООО «ИДП» - интегратор комплексных решений и оборудования для автоматизации бизнес-процессов в сфере промышленности, складской логистики, торговли и других сферах деятельности на основе новейших технологий и решений. Входит в международный холдинг SystemGroup.
Группа компаний DigiPoS Store Solutions с момента основания в 1994 году занимается инновационными решениями, способствующими росту бизнеса компаний розничной торговли.

Менеджер по маркетингу и рекламе
компании ООО «ИДП»
Мамакина Татьяна
(495) 739-25-25
[email protected]

Приложения:
Фотографии: http://www.digipos.ru/photo

Похожие пресс-релизы