pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агава наградила лучших партнеров

Агава подвела итоги продаж собственных рекламных площадей через своих партнеров за 2007 год. Лучшими партнерами были признаны Рекламное агентство “AdWatch” и Рекламное агентство “TradeDoubler”, которых Агава наградила почетными дипломами “за лучшие результаты по продаже рекламы на интернет-проектах холдинга Агава”.

Партнерская сеть Агавы постоянно расширяется - за прошедший год выросло и число партнеров, и средний оборот каждого партнера от продажи рекламных площадей Агавы. Компания ведет постоянную работу со своими партнерами, стараясь полностью удовлетворить их растущие потребности в интернет-рекламе. В 2007 году было достигнуто многое: открывались новые проекты, заключались новые партнерские соглашения, создавались новые рекламные форматы, существенно выросла аудитория интернет-проектов Агавы.

“В прошлом году особенно заметной стала уже наблюдающаяся не один год тенденция увеличения активности наших «оптовых» покупателей рекламы – рекламных агентств, - говорит директор рекламного агентства Агава Дмитрий Галкин. - Это еще раз подтверждает тот факт, что сегодня, с все возрастающим количеством пользователей Рунета и их лояльным отношением к рекламе, сетевые ресурсы становятся крайне привлекательными для рекламодателей. И эту тенденцию, несомненно, чувствуют рекламные агентства полного цикла, из года в год увеличивая долю интернет-рекламы в рекламных кампаниях своих клиентов. Прошлый год нам принес множество новых партнерских соглашений с рекламными агентствами – у нас выгодные условия сотрудничества для агентств, мы имеем эксклюзивные условия размещения рекламы своих клиентов на площадках холдинга Агавы, соответственно можем предоставить большой охват аудитории и низкие цены.

Мы планируем продолжить практику награждения самых активных партнеров и в следующем году. Получение клиентами диплома – не просто констатация факта их активности в продажах рекламы на наших площадках. Клиенты, награжденные нашими дипломами, получают от нас особые условия сотрудничества, включающие закрепление за ними наших лучших специалистов по интернет-рекламе, выгодные цены, приоритетный статус проведения их рекламных кампаний”.

Рекламное агентство Агава
http://adv.agava.ru

Похожие пресс-релизы