pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ПАВА» ежемесячно отправляет зарубежным партнерам до 135 вагонов своей продукции

ОАО «ПАВА» (www.apkhleb.ru) признана лидером по экспорту муки среди российских зерноперерабатывающих компаний. В 2007 году алтайская компания поставила иностранным государствам около 32 тыс. тонн муки, что составляет 15% от общероссийского объема экспорта. Достичь столь значительных объемов и существенно расширить список стран, жители которых по достоинству оценили качество муки алтайского зернопереработчика, удалось благодаря нескольким факторам. Во-первых, преимуществом предприятий, входящих в группу компаний «ПАВА», является их географическое положение. Мелькомбинаты зернопереработчика расположены близко к экспортным границам. Во-вторых, ОАО «Пава» - единственное за Уралом предприятие, которое способно производить большие объемы продукции стабильно высокого качества необходимые зарубежным партнерам. И наконец, в компании функционирует отдел внешнеэкономической деятельности, специалисты которого квалифицируются на заключении международных контрактов.
Крупные контракты с зарубежными партнерами крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока ОАО «ПАВА» начал заключать с сентября 2007 года. До этого компания сотрудничала с несколькими иностранными государствами, но поставки были единичными, а объемы не превышали нескольких сотен тонн. Сегодня же транспортный отдел компании «ПАВА» ежемесячно отправляет заграницу от 43 до 135 вагонов муки. Самым напряженным в этом плане оказался период с октября по ноябрь 2007 года, в течение которого было экспортировано более 20 тысяч тонн муки. Поставки производились в Таджикистан, Узбекистан, Афганистан, Азербайджан и Монголию.
Транспортный отдел компании «ПАВА» заботится о максимальной оперативности доставки товара до пункта назначения. Достигнуты прочные деловые отношения с ОАО «Российские железные дороги», благодаря которым вагоны с продукцией ОАО «ПАВА» всегда доставляются клиентам компании в срок. Также налажено стабильное партнерство с фирмой-экспедитором, сопровождающей товар по транзитным территориям.
На сегодняшний день 70% всех экспортных поставок осуществляется с Ребрихинского мелькомбината (Алтайский край). В феврале 2008 года первые 10 вагонов продукции ОАО «ПАВА» отправились в одно из иностранных государств с Панкрушихинского ХПП. Планируется, что в скором времени к экспортным поставках будет привлечен Ачинский мелькомбинат (Красноярский край): отсюда мука компании «ПАВА» будет доставляться в страны Юго-Восточной Азии.

Похожие пресс-релизы