pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Пава» добилась 100% присутствия в розничных магазинах Брянска

Брянск – город с относительно небольшим населением. Особенностью его географического положения является то, что он располагается на границе Белоруссии и Украины. Сложность работы в регионе обусловлена достаточно большим количеством на мукомольном рынке продукции из стран СНГ. Кроме того, в городе работает крупный производитель, выпускающий мелкофасованную продукцию сразу под двумя торговыми марками. Претензии на рынок Брянска имеют и зернопереработчики близлежащих регионов.
Специалисты, компании «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока, обеспечили присутствие мелкофасованной продукции от компании «Пава» под торговой маркой «Алтай Батюшка» во всех розничных магазинах Брянска – «Журавли», «Калита», «Свенская ярмарка», а в магазинах формата гипермаркет «2*2» продукция от «Павы» располагается на фирменных стойках.
100-процентное присутствие в магазинах города, адекватная цена и отличное качество позволяют мелкофасованной продукции от «Павы» легко конкурировать даже с федеральными брендами.
В марте ОАО «Пава» проводила промоакцию для оптовых компаний города Брянска, в результате чего объемы поставок увеличились в три раза.
По оценкам специалистов зернопереработчика, мука компании «Пава» хорошо востребована на рынке Брянска. «Мы можем говорить о росте популярности нашей муки в этой части России в связи с тем, что просьбы отгрузить именно алтайскую муку стали поступать к нам все чаще и чаще. Наш дистрибьютор постоянно увеличивает объемы отгрузок», – прокомментировала коммерческий директор ОАО «Пава» Анжела Киселева.

Похожие пресс-релизы