pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"CRM – от теории к практике" - семинар в Воронеже

17 апреля 2008 года в Воронеже пройдет бесплатный семинар по управлению взаимоотношениями с клиентами "CRM – от теории к практике". Организатором семинара является компания "Инфо-В" (при поддержке Monitor CRM). Одним из ключевых направлений деятельности компании является внедрение CRM-решений в городах Центрального Черноземья и юга России.

Семинар проведет Алла Озоль - руководитель проектов внедрения CRM-решений «Инфо-В». В рамках семинара будут освещаться общие вопросы, связанные с использованием CRM-решений: что такое CRM-стратегия; какую выгоду дает компаниям использование CRM-системы; какие программные продукты класса CRM представлены на рынке; как избежать ошибок при внедрении CRM-системы и получить максимальную экономическую пользу от ее использования. Кроме того, Алла Озоль поделится опытом внедрения CRM-решений в коммерческих подразделениях компаний Центрально-Черноземного региона.

Возможности CRM-решений для среднего и малого бизнеса будут продемонстрированы на примере программы Monitor CRM. Участники семинара узнают, каким образом можно использовать разнообразные аналитические возможности и основные модули и функции программы (выборки, рассылки, ежедневник, проекты и др.) для управления бизнес-процессами и повышения лояльности клиентов.

Всем слушателям будет предоставлена возможность в течение месяца протестировать возможности CRM-системы Monitor на реальных бизнес-процессах: в рамках специальной акции специалисты "Инфо-В" установят Monitor CRM Pilot в компаниях зарегистрированных участников семинара.

Место проведения семинара – конференц-зал Центрально-Черноземного банка Сбербанка РФ (г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 28). Начало семинара в 11.00. Получить более подробную информацию о семинаре и зарегистрироваться для участия можно по телефону (4732) 243-166, 243-038, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы