pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заводы-производители продуктов питания покупают лицензионное программное обеспечение у Softburg.ru.

Заводы-производители продуктов питания покупают лицензионное программное обеспечение у Softburg.ru.
Весной 2008 года интернет-магазин Softburg.ru поставил программное обеспечение сразу двум предприятиям: колбасному заводу «Отрадное» и шоколадной фабрике "Конфаэль".
Оба заказчика на рынке уже более 10 лет, оба имеют различные награды и премии. Но, чтобы работа была еще более эффективной, любой компании необходимо использовать лицензионное программное обеспечение.
Дмитрий Гизотов, менеджер Softburg.ru:
«Для этих клиентов мы предложили программу корпоративного лицензирования. Т.е. каждый заказчик приобрел необходимые программы без лишних расходов денежных средств.
Колбасный завод «Отрадное» стал покупателем программ компании Microsoft. А на них у нас специальные цены, которые действуют не только для корпоративных клиентов.
Помимо этого, доставка программного обеспечения клиентам была осуществлена бесплатно».
О компании:
Интернет-магазин www.softburg.ru специализируется на продаже лицензионного программного обеспечения, в том числе редкого софта.
Компания предлагает программное обеспечение более 100 компаний-производителей. Среди них Microsoft, Adobe, Symantec, Лаборатории Касперского, Abbyy, Битрикс, 1С и многие другие, а также осуществляет эксклюзивные поставки программ под заказ, например, ADmitMac, DAVE компании Thursby software systems, inc , различные продукты компании obout inc и другое программное обеспечение.
Softburg.ru работает как с физическими лицами, так и с организациями. И тем и другим компания предоставляет высокий уровень сервиса и технической поддержи, мгновенную обработку заказов и бесплатную доставку.

Контактная информация для прессы:
PR-менеджер
Елена Селивёрстова
Компания Softburg
Тел: (495) 495-648-65-26
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы