pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Пава» опережает своих алтайских конкурентов по объемам поставок муки и отрубей в самые разные уголки страны

Март текущего года был одним из самых непростых месяцев для зернопереработчиков всей страны. Ситуация на мукомольном рынке складывалась противоречиво. Главной причиной нестабильности рынка был значительный рост цен на продукцию зернопереработки, обусловленный резким ростом цен на зерно. Производители и оптовики во всех регионах по-разному реагировали на быстрые темпы изменения ситуации. Одни активно покупали муку и другие продукты зернопеработки, опасаясь еще большего роста цен, другие же выжидали и следили за развитием ситуации. Причем, вторых было больше.
Специалисты ОАО «Пава» (www.apkhleb.ru) сумели выработать стратегию работы, которая позволила сохранить имеющиеся рынки сбыта, а в ряде регионов России стать лидерами среди алтайских зернопереработчиков по объемам отгруженной муки и отрубей.
Так, например, в Самарской области продукция от компании «Пава» занимает 28% рынка среди ввозимой железнодорожным транспортом муки, а в Саратовской области этот показатель составляет 16%. Причем, «Пава» многократно опережает других поставщиков из Алтайского края. Лидирует крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока на территории Оренбургской, Тверской, Брянской, Смоленской и Новгородской областей и республики Марий-Эл.
«Пава» единственный алтайский зернопереработчик отправляющий свою продукцию в Пермскую область, республику Мордовия.
В текущем году «Паве» удалось значительно улучшить свои показатели в работе с Курганской областью. На сегодняшний день ее продукция составляет 38,1% от общего объема ввозимой из Алтая муки. Значимым для компании является тот факт, что прирост в данном регионе связан с четырехкратным увеличением поставок мелкофасованной продукции под торговой маркой «Алтай-Батюшка». Достойный сегмент рынка занимает «Пава» среди алтайских производителей в Омской области и республике Башкортостан – 71% и 52% соответственно. В Пензенской области ОАО «Пава» является не только алтайским лидером по поставкам муки, но и в целом занимает порядка 25% рынка муки региона. В марте текущего года компания осуществила первую в своей истории поставку муки в Сочи, таким образом еще более расширив свое присутствие на рынке.
Специалисты зерноперерабатывающей компании традиционно делают упор на расширение географии продаж. Сегодня продукцию ОАО «Пава» знают в 68 регионах России и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Модернизируя свое производство, компания увеличивает объемы выпускаемой продукции, что делает необходимым поиск новых клиентов как на внутреннем, так и на внешнем рынке.

Похожие пресс-релизы