pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российские компании – в авангарде партнеров Adobe Systems

Компания «Флексис», ведущий отечественный разработчик насыщенных интернет-приложений (Rich Internet Applications), представила Россию в Третьей Партнерской Конференции Adobe Systems (3rd Adobe Systems EE/MEA Distributor / Reseller Conference), прошедшей с 27 апреля по 1 мая на греческом острове Кос.
На конференции топ-менеджмент Adobe Systems Inc. рассказал дистрибьюторам, реселлерам и партнерам по решениям из России, Украины, Казахстана, Польши, Турции, Греции, ЮАР и других стран, а также стратегическим партнерам Adobe Systems – Apple, Xerox и Woodwing – о своих планах, проблемах и идеях по их решению.
С приветственным словом к участникам обратился руководитель сектора Восточной Европы (EE) Кристофер Бреннан (Christopher Brennan). Дальнейшая работа проходила в формате круглых столов, посвященных различным темам - Creative InDesign, Acrobat, Flex & AIR, Connect, LiveCycle, Localization, Support, Anti-piracy & Compliance, Education. Apple Tech Mini-Series, Solution Partner и т.д.
Одно из самых важных событий конференции - Partners Marketing Fair, на котором приглашенные компании делились своими достижениями в области продвижения продуктов Adobe.
Завершилась конференция Adobe EE/MEA EuroVision 2008 интернациональным конкурсом, где представители партнеров Adobe Systems из разных стран показывали свои таланты. «Флексис» представлял гитарный дуэт испанского фламенко Paco de Lucia. Как отметили в компании: «Хоть первое и единственное место досталось другим участникам, судя по овациям, приз зрительских симпатий, если бы он был, безусловно достался бы нашей компании».
«По итогам конференции хочется отметить, что, во-первых, Adobe (как, впрочем, и ее стратегические партнеры – Apple и Xerox) – одна из редких компаний, которую искренне любят профессиональные пользователи ее программных продуктов. Приятно, что эта любовь взаимна. Во-вторых, радует стремление Adobe усилить свои позиции в бизнесе корпоративных систем. Один из самых важных шагов в эту сторону – создание мощного альянса с SAP. Это, безусловно, скоро найдет отклик в компаниях-партнерах Adobe и в нашем регионе. Компания «Флексис» готова быть в авангарде партнеров Adobe и в этой сфере бизнеса. И, в-третьих, я рад отметить, что, следуя к нашим целям, мы, как одни из мировых лидеров в области разработки Rich Internet Applications, помогаем компании Adobe Systems воплощать свою миссию, которая заключается в создании и продвижении технологической платформы, обеспечивающей самые привлекательные и эффективные пользовательские возможности в Интернете», - поделился впечатлениями коммерческий директор «Флексис» Дмитрий Величкин.

Компания Adobe Systems является ведущим мировым производителем средств для дизайна и графики. В число поставляемых ею продуктов входят такие известные средства как Adobe Photoshop для растровой графики, Adobe Acrobat для онлайн-документов в формате pdf, Adobe Premiere для монтажа видео, Adobe Flash для создания векторной анимации и Adobe Flex для создания Rich Internet Applications (RIA) – насыщенных интернет-приложений, новой концепции построения интерфейсов в Интернет.

Компания «Флексис» – российский лидер разработки Rich Internet Applications. Компания является важным партером Adobe Systems и ведет активную деятельность по поддержке сообщества. При участии «Флексис» Flash-платформа проникает в регионы. В текущем году компания планирует открыть до десяти RIA-лабораторий в университетах страны. За семь лет научной деятельности разработала собственные уникальные технологии, синтезирующие практические знания в экономике, математике, социологии и управлении, которые успешно применяются для решения высокоинтеллектуальных задач.

Похожие пресс-релизы