pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Успехи компании CTrust в развитии инвестиционного портфеля отмечены организаторами премии «Банковское Дело»

22 мая в московском дворце «Суриковъ Холл» состоялась церемония вручения Премий «Банковское дело» и «Банковская Корона».
Премия завоевала непререкаемый авторитет в финансовом сообществе страны. Сегодня она - единственная в банковской сфере, которая имеет общероссийский статус. В IV ежегодном конкурсе на Премию «Банковское дело» приняли участие 160 финансовых учреждений, представляющих большинство субъектов Российской Федерации. Лучшие из лучших определялись по 20 номинациям. В номинации «За успехи в развитии инвестиционного портфеля» победителем признана инвестиционно-финансовая группа CTrust.
«Для нас большая честь стать лауреатами данной премии, - отметил президент инвестиционно-финансовой группы CTrust Илья Кальянов. - Вся деятельность CTrust напрямую связана с банковским сектором. А в последние годы мы особенно активно разрабатываем новые высокодоходные продукты специально для банков».

Справка: Инвестиционно-финансовая группа CTrust /СиТраст/ – один из крупнейших биржевых игроков на российском рынке. Работает на рынке с 2000 года. В состав группы входят: инвестиционная компания CTrust /полное наименование «КапиталТраст (Секъюритиз)/, осуществляющая операции с ценными бумагами, компания CTrust Development, специализирующаяся на инвестициях в недвижимость, управляющая компания CTrust Asset Management и финансовая компания CTrust Украина /полное наименование «КапиталТраст (Секъюритиз) Украина»/. Основным направлением деятельности компании CTrust является индивидуальное доверительное управление крупными портфелями.

Пресс-служба инвестиционно-финансовой группы CTrust
Руководитель отдела по связям с общественностью – Юлия Становкина
(495) 775 04 98
[email protected]
www.ctrust.ru

Похожие пресс-релизы