pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тульские журналисты приняли участие в селекторном совещании с участием председателя правления РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса

Сегодня, в последний день работы ОАО РАО «ЕЭС России», Председатель Правления Холдинга Анатолий Чубайс принял участие в селекторном совещании, участниками которого стали руководители всех энергокомпаний страны и представители ведущих средств массовой информации.
В своем выступлении Анатолий Борисович высоко оценил итоги реформирования, отметив тот факт, что за последние годы российская электроэнергетика превратилась в инвестиционно привлекательную отрасль, основанную на рыночной конкуренции и частной собственности, а также поблагодарил энергетиков за самоотверженный труд, пожелал им дальнейшей плодотворной и безаварийной работы.
Во время селекторной пресс-конференции в студии филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» присутствовали: заместитель генерального директора - директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин, заместитель директора по техническим вопросам - главный инженер филиала «Тулэнерго» Игорь Соколов, руководители подразделений, начальники отделов и служб, корреспонденты региональных СМИ.
Отвечая на вопросы журналистов, Юрий Тимонин подчеркнул, что тульский сетевой комплекс продолжает работать в штатном режиме, обеспечивая надежное и стабильное электроснабжение потребителей Тульской области. В настоящее время во всех производственных отделениях филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях успешно реализуются мероприятия летней ремонтной кампании по подготовке энергооборудования к предстоящему осенне-зимнему максимуму нагрузок 2008-2009 года.
Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/

Похожие пресс-релизы