pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российская сборная намерена стать первой на чемпионате мира по высшему пилотажу в Чехии

РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ НАМЕРЕНА СТАТЬ ПЕРВОЙ НА 16 ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ ПО ВЫСШЕМУ ПИЛОТАЖУ В ЧЕХИИ
Москва, 3 июля. «У нас установка только на победу», говорит Виктор Смолин, главный тренер российской сборной, которая примет участие в 16-м Чемпионате Европы по высшему пилотажу, который пройдет 5-13 июля в чешском городе Градец Кралове. Свое мастерство покажут лучшие пилоты из России, Франции, Испании, Великобритании и других стран. В состав нашей команды входят многократные победители и призеры чемпионатов и международных соревнований Светлана Капанина, Михаил Мамистов, Олег Шполянский, Андрей Беспалов, Александр Кротов, Анатолий Белов, Виктор Чмаль, Александр Гревцев и Елена Климович. Они будут выступать на модернизированных самолетах Су-26М3. Спонсором российской сборной выступила компания «Сухой».
Спортивно-пилотажные самолеты семейства «Су» зарекомендовали себя лучшими в своем классе для тренировок и участия в соревнованиях мирового уровня по высшему пилотажу и показательных выступлениях. Летчики учебно-тренировочного центра ОКБ Сухого, выступая на спортивных самолетах Су-26, Су-29 и Су-31, завоевали почти 300 медалей на международных соревнованиях, из которых половина – золотые.
Су-26М3 обладает лучшими в своем классе характеристиками разгона и скороподъемности, отличной управляемостью, высоким уровнем допустимых перегрузок и круговым обзором из кабины, необыкновенной прочностью конструкции (разрушающая перегрузка 23 единицы), что в сочетании с 35-ти градусным наклоном спинки сиденья, позволяет летчику при пилотировании неоднократно использовать перегрузку +12/-10. Это дает большое преимущество при управлении сравнительно скоростным самолетом в ограниченной пилотажной зоне. На модернизированных Су-26М3 практически вся конструкция новая: кок винта, кабина летчика, фонарь кабины, крыло и оперение, было доработано шасси самолета, установлены новые элероны на крыле. Крыло модернизировано с повышением характеристик и показателей аэродинамики при практическом сохранении силовой части конструкции крыла. На самолете установлен новый авиационный поршневой двигатель повышенной мощности М-9Ф производства Воронежского механического завода мощностью 420 л.с. На Су-26М3 установлено модернизированное катапультируемое кресло СКС-94М, производства НПП «Звезда» и новый воздушный винт. После модернизации Су-26М3 получил ресурс нового самолета – 1000 летных часов, или 2000 посадок.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 2663/64
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы