pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Украинская страховая группа» меняет логотип

Акционеры СК «Украинская страховая группа» приняли решение об изменении логотипа компании. Новый фирменный знак указывает на принадлежность СК к международной группе Vienna Insurance Group. Изменения некоторых элементов фирменного стиля и медиа поддержка нового образа обойдутся компании в 6,5 млн. грн.

Проводя рестайлинг логотипа, «Украинская страховая группа» планирует переоформить более 100 офисов по всей стране, отобразить изменения на корпоративном веб-сайте и в рекламно-полиграфической продукции. Обновление образа СК будет сопровождаться рекламной поддержкой – начало кампании запланировано на осень 2008 года. На все мероприятия по смене фирменного знака по предварительным оценкам «Украинская страховая группа» может потратить около 6,5 млн. грн.

Новый логотип СК «Украинская страховая группа» выглядит более лаконичным. Центральный графический элемент упрощен и сдвинут вправо. Изменился шрифт и порядок написания названия компании. Новой деталью логотипа стала красная полоса и надпись Vienna Insurance Group, что указывает на принадлежность компании к международной группе – лидеру страхового рынка Центральной и Восточной Европы.

Председатель Наблюдательного совета СК «Украинская страховая группа», представитель Vienna Insurance Group в Украине Зеев Хадар отметил:
«Изменение логотипа «Украинской страховой группы» – это символичная перемена. Новый логотип выглядит простым и понятным, он символизирует открытость компании, ее прозрачность и клиент-ориентированный подход. «Украинская страховая группа» стала частью Vienna Insurance Group и с гордостью использует это имя в своем логотипе».

Позиционирование «Мы выплачиваем быстрее» останется неизменным, так как отображает философию компании. Основной характеристикой качества страховой услуги «Украинская страховая группа» считает оперативность и высокий уровень сервиса при выплате возмещений.

Существующий логотип «Украинской страховой группы» известен многим украинским потребителям. По страхованию КАСКО в 2007 году компания занимала 5 позицию, оперируя долей рынка в 4,1%. Владельцы компании уверены, что новый логотип гармонично впишется в концепцию бренда «Украинской страховой группы». Новый знак проще запоминается и вызывает больше доверия к компании, указывая на ее принадлежность к лидирующей международной группе.

Vienna Insurance Group руководствуется мультибрендовой стратегией в работе с принадлежащими ей компаниями во всем мире. Сделка по приобретению 62% акций СК «Украинская страховая группа» компанией TBIH Financial Services Group, мажоритарным акционером которой является Vienna Insurance Group, была завершена в феврале 2008 года.

ЗАО «СК «Украинская страховая группа» работает на украинском рынке классического страхования с 2000 года. Имеет 24 лицензии на предоставление 15 добровольных и 9 обязательных видов страхования. Обладает собственной региональной сетью из, более чем 100 представительств на всей территории Украины.

Похожие пресс-релизы