pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Скачки «Гран-При Радио Монте-Карло» 2009 состоялись

30 мая на Центральном Московском Ипподроме состоялось самое яркое светское событие года, которое не мог пропустить не один представитель искушенного столичного бомонда - Скачки «Гран-При Радио Монте-Карло» 2009.
Почетных гостей в этот солнечный день у красной ковровой дорожки встречал оркестр Военно-морского флота. Под мелодичную танцевальную музыку Радио «Монте-Карло» публика расположилась в роскошных просторных шатрах, на балконах и VIP ложах. Также для именитых гостей в этот день работали две lounge зоны от клубов «Pacha» и «Лазурного берега Радио «Монте-Карло» - «Royal Bar», где все желающие смогли расслабиться за разговорами о прекрасной погоде и последних светских событиях под канапе, шоколад и легкие коктейли.
Московский бомонд собрался в этот день на Центральном Московском ипподроме не только ради увлекательных состязаний среди чистокровных лошадей, но и ради не менее захватывающего зрелища – традиционного дефиле. Перед многочисленными камерами и фотовспышками в легких элегантных платьях, в кокетливых шляпках, с зонтиками от солнца, биноклями и лорнетами прошествовали самые яркие представительницы российского шоу-бизнеса, спорта и телевидения. Модное дефиле давно стало символом и традицией скачек «Гран-При Радио Монте-Карло».
В этот торжественный день никто бы не смог выделить в «дресс-коде» «светских львиц» преобладание какого-либо тона. Аниту Цой украшала небольшая шляпка-цилиндр леопардовой расцветки и элегантное черное платье, ее образ дополнил черный зонтик от солнца. Певица Согдиана надела кокетливую шляпку и легкий плащ белого цвета. Как будто сговорившись, красавицу поддержали солистки группы «Тутси». Маленькие черные платья для выхода в свет выбрали Яна Рудковская, певица Слава и Анна Седокова.
Классическое сочетание черного с белым предпочли Валерий Сюткин с супругой, Саша Савельева и Сати Казанова, а также Константин Андрикопулос, Ольга Цыпкина, Юлия Далакян и Жамин. Большую широкополую шляпку в тон к платью нежного розового цвета выбрала Виктория Дайнеко. Умопомрачительные и по-летнему насыщенные наряды продемонстрировали Мария Максакова, Марина Федун, Ольга Радионова, Анфиса Чехова и Джулия Дилуа.
Необыкновенно элегантной и красивой парой в этот дань были признаны Наталья Подольская и Владимир Пресняков. Но самым блистательным и ярким моментом на торжественном мероприятии, по общему мнению, бесспорно, стало появление Филиппа Киркорова под руку с певицей Ани Лорак, первых минут покорившего окружающих своим костюмом золотых оттенков и оранжевой шляпой.
Не пропустили знаковое мероприятии такие именитые гости, как: Ева Польна, Ольга Орлова, Виктор Дробыш, Эвелина Хромченко, Борис Берман, Ильдар Жандарев, Леонид Федун, Сергей Кожевников, Сергей Михайлов, Александр Таранцев, Александра Буратаева, Елена и Андрей Козыревы и многие другие!
По традиции генеральный директор «Русской Медиагруппы» Сергей Кожевников вместе с Мариной Федун и Екатериной Кожевниковой вручили Кубок жокею-победителю в скачке «Гран-При Радио Монте-Карло» на дистанцию 1800 метров с общим призовым фондом в 270 000 рублей. В захватывающей скачке первое место досталось жеребцу Индиану Джеймсону.
Большой приз Радио Монте-Карло в барьерной скачке (250 000 рублей) из рук Яны Рудковской достался жокею на жеребце Христофоре. Приз Радио «Монте-Карло» (50 000 рублей) торжественно вручила Анастасия Сланевская (более известная, как певица Слава) участнику заезда на дистанцию 1600 метров, в котором победил жеребец Пума де Жакет. Специального приза от компании «Daum» «Самый стильный жеребец» был удостоен жеребец со звучным именем Джаст Джерико.
Стоит отметить, что в этом году не обошлось без наиболее важной для всех прекрасных дам номинации «Лучший дамский костюм», где безоговорочно, по мнению авторитетного жюри, победила – Екатерина Кожевникова.
Ведущие мероприятия Дмитрий Оленин в костюме Christian Dior и Юлия Лысенко приглашали гостей на подиум для награждения победителей. Все желающие продолжили веселье в московском клубе «Pacha», где их ждали зажигательные выступления Ани Лорак, группы «Serebro» и коллектива «Китай».

Партнеры «Скачек «Гран-При Радио Монте-Карло»: ИФД «КапиталЪ», автомобиль Jaguar, водка Kauffman, Asti Mondoro, косметика Payot, Equilibrium, соки Pago хрустальная мануфактура Daum, вода Evian, Fauchon, сеть бутиков «Парад», Millionaire Fair Moscow, кофемашины Jura, «Кирилл Лопатинский. Флора и Фэшн».

Похожие пресс-релизы